Fresh Haval

еп
егор перевертнев8 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh!
ЮО
Юлиан Овчинников1 отзыв
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh!
ВБ
Вячеслав Борновский2 отзыва
4 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Арина Андреевна1 отзыв
30 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh!
MR
В
ВиктОр2 отзыва
11 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh!
АТ
Официальный дилер
ЖК Империал1 мин100 м
Горячеключевская, 5
Карасунский округ, Краснодар, 350910
Уже 17 лет является одним из лидеров автомобильного рынка. Так в 2022 году компания занимает 3-е место по продаже автомобилей с пробегом среди дилеров РФ.
На протяжении всей своей работы основная цель нашей компании — построение прозрачной экосистемы авторитейла на российском рынке, в основе которого лежат интересы клиентов.