5 Авеню

Оксана Белова5 отзывов
27 декабря 2023
Анна Стадник1 отзыв
15 сентября 2023
Хочу оставить отзыв о салоне "5 авеню". Я пришла в него за услугами косметолога Галины Ивановны, которую знаю много лет и постоянно к ней обращаюсь. При первом моем посещении салон приятно удивил уютной атмосферой, компетентными и доброжелательными сотрудниками. Красиво, стильно, комфортно, идеально! Прихожу всегда с удовольствием и ухожу с прекрасным настроением. В "5 авеню" работают настоящие профессионалы! Рекомендую! Отдельное спасибо Галине Ивановне!!! В жизни женщины парикмахер, косметолог, мастера маникюра и педикюра - это почти члены семьи. Мы проводим с этими людьми довольно много времени: они не только делают нас красивее, ухоженнее, моложе, привлекательнее, но и становятся для нас близкими друзьями. Я женщина 55+ и для меня это важно! Я считаю лучшей рекомендаций для мастера, когда у него есть постоянные клиенты, верные ему десятилетиями... Посещаю салон сама, приводила сына в подростковом возрасте - Галина Ивановна делала ему чистки лица и спасла ребёнка от угрей и юношеского комплекса неполноценности. Приходит моя дочь на чистки лица и спины, эпиляцию, массажи. Советую всем своим знакомым, у кого возникают косметические проблемы. Галиночка Ивановна! Спасибо Вам за Ваши волшебные ручки, которыми Вы творите чудеса! За массажи, процедуры красоты, за профессиональные и жизненные советы!!! Люблю Вас! Буду приходить!!!!
Парикмахерские
Тюляева2 мин250 м
Улица Тюляева, 11
Комсомольский м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350080
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Ангел, салон красоты
Удаление татуировок • Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж
Кудри, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Мир Мари, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 450 ₽ • Полировка волос • Педикюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий • Пирсинг носа • Wi-Fi
The house beauty&estetik, академия красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление перманентного макияжа • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Лимфодренаж • Пирсинг языка • Оплата по QR-коду