Вальдорф

1 мая 2024, отредактирован
КЛ
Коротаева Лидия1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
Захотелось оставить своё впечатление. Пришли мы 27.01.2024 г. в эту организацию по рекомендации врача, нужно было посмотреть корни зубов у внука для дальнейшей работы. Пришли без записи, перед нами были два пациента, после нас ещё женщина подошла. У нас ребенок с определенными проблемами, с которым очень тяжело. Но нам попался очень хороший лаборант, которая терпеливо пыталась нам помочь уговорить его встать у аппарата..потратила на нас уйму времени, все это с улыбкой , без претензий. В итоге ребенка мы совместными силами так и не смогли поставить в аппарат. Лаборант предложила отпустить следующего пациента, и попробовать снова. Убила она на нас минут 40 минимум, в итоге снимок мы так и не сделали, не смогли справиться с ребенком, но впечатления остались очень хорошие, очень признательны за внимание,деликатность,и доброту. Вернёмся обязательно , Спасибо! Лидия Сергеевна К.
АЗ
Аня Заграй2 отзыва
22 января 2024
Отвратительное качество оказания услуги Запись ведётся только для галочки, когда приходишь все равно спрашивают "а записывались ли вы" и по новой спрашивают ФИО. Также в момент звонка изначально для записи сотрудник ответила, что вышла в магазин и перезвонит позже, никто конечно не перезванивал Снимок сделали также нечеткий, верхняя челюсть особенно размыта. Лечащий врач сообщил, что необходимо переделать, т.к невозможно чётко определить проблему из-за качества снимка. Сотрудники на горячей линии ответили, что по их стандартам снимок хороший, услуга оказана. В возврате ДС отказали, сославшись на то что их рентгенолог считает что всё ок. При этом предложили бесплатно переделать, сначала в том же филиале, а при повторном звонке в филиале на красных партизан Общение, работника, которая делала непосредственно снимок также оставляет желать лучшего. Очень недовольна вилимо что люди своим приходом отвлекают её от просмотра фильмов (был включён на телефоне когда я вошла, поставлен на паузу и включился обратно в тот момент когда распечатывался снимок, т.е в то время когда посетитель ещё ожидает. не в наушниках происходил просмотр) Снимок распечатали не новый (а предыдущий) , но заметила не сразу, а по возвращении домой После звонка сослались на то, что видимо произошёл сбой какой-то Ранее обращалась в эту организацию и снимки были адекватные, сейчас категорически не советую посещение данного места
EV
Степана Разина, 72302 офис; 3 этаж3 филиала
Дубинка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350040
Закроется через 24 минуты
Академик, многопрофильный медицинский центр
3 = 2: пройди два любых УЗИ и получи третье бесплатно!
Солнечная, клиника
МРТ • УЗИ • Рентген • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Дерматокосметолог • Онколог-дерматолог
Амикорт, диагностический центр
Рентген • КТ • УЗИ сердца • УЗИ почек • КТ зубов • ОПТГ
Маммэ, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Маммография • Колоноскопия • Гинеколог-эндокринолог • Удаление новообразований
Виктория, учебный центр
Онлайн-услуги