2F Сlinic

Центр функциональной стоматологии, здоровья и эстетической медицины
AA
Anna Aktash1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
Я попала в клинику 2F Clinic по рекомендации знакомой. Была приятно удивлена ещё до визита. Дело в том, что я живу в другой стране, время на обследование, лечение и протезирование было всего 3 недели. Не представляя объёма работ, мне заранее расписали график посещений специалистов с возможностью его корректировки и в соответствие со временем пребывания в Краснодаре. По итогу: после осмотра и снимка обеих челюстей, мне была назначена чистка, незначительное лечение зуба с последующей установкой коронки, изготовление и установка винира. Никакого навязывания ненужного лечения не было. Напротив, Евгений Геннадьевич убедил меня в нецелесообразности тревожить старые, но вполне профессионально установленные ранее пломбы. Относительно самой клиники: оснащена современнейшим оборудованием, интерьер продуман до мелочей. Красиво, уютно. Персонал: абсолютно каждый врач и сотрудник клиники - профессионалы своего дела, все, без исключения, доброжелательны и приветливы. К каждому пациенту в клинике относятся, как к доброму гостю. Цены: в сравнение с другими клиниками, низкие. При том, что качество - на высочайшем уровне! Я осталась в восторге! РЕКОМЕНДУЮ!
ЛК
Лика К6 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
Гл
Городская легенда2 отзыва
22 февраля 2023, отредактирован
2F Сlinic, центр функциональной стоматологии, здоровья и эстетической медицины
27 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам на осмотры, всег…
ЖФ
Женя Федоров1 отзыв
8 ноября 2022
2F Сlinic, центр функциональной стоматологии, здоровья и эстетической медицины
15 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Женя! Спасибо за приятный отзыв. Очень приятно получать обратную связь. 🌸
Стоматологические услуги
Ул. им. Каляева2 мин250 м
Улица им. Калинина, 244
Западный округ, Краснодар, 350004
Picasso, стоматологический инновационный центр
Установку имплантов проводит Доктор медицинских наук, профессор.
Консультация и запись
Dava dental clinic
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом детям • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Руссдент, инновационная стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Smile clinic, медицинский центр
Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Оплата по QR-коду
9-11 Клиника Стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду