Аптека

3.3
3.3
Анастасия Петрова4 отзыва
26 июля 2023
Ужасная отвратительная аптека, который раз убеждаюсь в этом! По мимо того, что неприятно вообще заходить туда из-за персонала который общается с тобой как непонятно с кем.. Консультировать не хотят вообще..общение на «от*е*ись».. Так еще и тебя заставят пойти побегать с температурой размен поискать.. ситуация: я пришла в аптеку (естественно больная, мне же нужны лекарства чтобы лечиться), у меня температура мне плохо, у меня наличные 5000, взяла почти на 1000 лекарств, сдачи нет, спросили в магазине рядом тоже нет размена, ну все, мне говорят ну все че поделать, вы типа без лекарств остаетесь, до свидания… Я вообще в шоке.. почему это не предусмотрено заранее, почему вместо того чтобы просиживать стул, нельзя было сходить и разменять купюры 5 тысячные заранее, к вам же приходят клиенты.. люди которым нужны лекарства, иногда и болеющие люди тоже приходят.. а вы вот так относитесь наплевательски! И мне как вашему покупателю пришлось бегать по всем ближайшим магазинам и искать размен… с температурой 39 и всеми остальными не очень приятными симптомами… это нормально по вашему?! Руководство этой аптеки расскажите мне пожалуйста
ЕШ
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Проезд Репина, 221 этаж
Репина м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350090
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Лаки фарма, социальная аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптека
Уходовая • Лечебная
Социальная Аптека, единая сеть аптек
Легко заказать и быстро забрать
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
Ригла, аптека №45
Накопить • Списать • Оплата по QR-коду