Panorama

27 декабря 2023, отредактирован
НШ
Наталья Шумайлова1 отзыв
14 сентября 2023
Приехали с мамаой в Горячий ключ посмотреть достопремичательности и погулять. Прогулялись и решили покушать возле озера в р. Панорама. Вид красивый, выбор меню большое. Мы любим ходить в рестораны и кафе, но такое в моей жизни произошло вппервые опишу нашу историю. Официат принесла меню и мы сделали заказ пиццу и что будем пить еще не выбрали, моя мама спрсила есть морс? Официанка сказала есть и рядом были фреши из овощей и фруктов цена была одна 130 за 250 мл (за стакан) в нашем меню.Мы с мамой заказали себе по фрешу и официант видела и слышала, как я маму уговаривала взять фреш по тойже цене, что и морс. Когда нам принесли чек фреш 1 стакан стоил не 130 рублей, а 330 рублей. Я спросила почему у нас такая цена , я была не готова платить то, что я невидела в меню. Официант пригласила управляющего мужчина стал хамить , откуда вы приехали , как вас зовут всех недовольных мы записываем в черный спиоск и больше не пускаем в наше заведение. Приэтом он не дал слово сказать для чего его пригласили . В культурной форме общаться он несмог и я сказала, что я оплачу , но за ваши ошибки платить должен ресторан. Управляющий сказал вам дали старое меню и меню лежало со всеми в меню в одной стопке, в других меню было действительно исправлен ценник маркером. В нашем меню небыл , неприятно было общаться и платить за ошибки, которые допускают сотружники ресторана. Пицца была вкусной, фреш горький, буду это заведение стороной обходить! Удачи и процветания с таким подходам к клиентам!
СК
Сергей Коваленко1 отзыв
25 августа 2023
AM
Alexey Mezentsev6 отзывов
1 июня 2023
Всем привет. Сегодня 1.06.2023 посетили с семьей данное заведение. Счет: 5000 В сухом остатке: 1. Все из меню то, что на углях было полито жидким дымом (просто химия + духовка) 2. Хачапури по аджарски: разогретая в духовке лодочка , без сыра , сверку в яйцо бросили кусок маргарина , который так и не растаял на так называемой лепешке только что из печи. 3. Овощи в салатах безвкусные, хотя есть уже сезонные продукты, которые доступны у всех поставщиков. Весь вкус в салатах за счет соусов , вкуса продуктов нет вообще. 4. Мясо было пересушенным, вкуса в нем не было. 5. При оплате счета, пригласили менеджера, показали ему свой стол, где большая часть еды была не тронута, рассказали о вкусе еды, а в ответ услышали: «ни один клиент ранее не жаловался». После чего не предложив ни скидки ни извинений, менеджер ушел. Ребят, место не стоит ни вашего времени, ни рубля. Пока владельцы и работники ресторан не изменят отношения из «заработать» на «заработать благодаря качеству блюд и довольных посетителей», ни капли удовольствия даже панорамой не создать!
ЕЛ
Екатерина Лебедева25 отзывов
1 июня 2023
Panorama, ресторан
1 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашей резиденции.
ЕХ
Елена Холошина4 отзыва
27 апреля 2023, отредактирован
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №26 мин600 м
Псекупская, 1511 этаж
Городское озеро м-н, Горячий Ключ, Краснодарский край, 353290
Мало посетителейОбычно в 11:00
Двин Холл, ресторан и банкетный зал
Сделайте «Двин Холл» своим выбором для мероприятий и расслабьтесь
Выбрать зал
Прованс, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Постное меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-10:00 • Бургеры • Кофе с собой • Глинтвейн • Доставка
Bar-BQ, стейк-хаус
Завтрак • Живая музыка • Летняя терраса • Детский уголок • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • Доставка wok
Ресторанчик
Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Столики на улице • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Мидии • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Дубрава, ресторан
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Детский уголок • Ланч 12:00-15:00 • До 140 мест • Шашлык • Салаты • Шашлык