Grad франчайзинг

Компания по упаковке и продаже франшиз
ИГ
Ирина Галяутдинова21 отзыв
17 января 2024, отредактирован
ЭМ
Эдуард Мурзин1 отзыв
21 февраля 2023
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Эдуард, И, конечно же, ждем вас снова!
МВ
Марина Верещагина1 отзыв
12 января 2023
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили 🙏👌 Успехов вам.
АВ
Андрей Вершинин1 отзыв
7 сентября 2022
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, благодарим вас за приятный отклик ❤ Всегда рады помочь.
EE
Evgeny Efimov1 отзыв
28 июля 2021
Меня зовут Евгений. Я давно шел к упаковке своего бизнеса во франшизу. Долгое время я выбирал компании, предоставляющие подобные услуги. Из двух заинтересовавших меня компаний, с которыми вел переговоры, выбор пал на компанию Град Франчайзинг. Мониторя план компании, меня в первую очередь, привлекла стоимость услуг, которая, мне показалась, вполне реальна, по сравнению с другими компаниями. Пообщавшись непосредственно с руководителем данной компании, Романом, я понял, что не ошибся. Он сразу разъяснил мне, все интересующие меня вопросы, и, исходя из полученных от меня рекомендаций, предложил свои услуги, не навязывая мне ничего лишнего. Далее заключили договор и они взяли нас в работу. Спустя три недели мне прислали эксперт-анализ моей компании и компаний моих конкурентов, с подробным описанием и рекомендациями в развитии данной сферы деятельности. Изучив полученное, я был приятно удивлен, какую огромную работу организация проделала за столь короткий промежуток времени. Проведя анализ моих конкурентов, они расписали все необходимые шаги для продвижения. На данный момент наш проект еще находиться в разработке. Хочу поблагодарить Романа и его команду за высокий профессионализм, и помощь, оказанную мне на данный момент. Когда закончим проект, обязательно напишу о результатах. На данный момент, я доволен работой и без доли сомнений, буду рекомендовать эту организацию всем своим знакомым.
ОБ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Старокубанская, 922 этаж
Черёмушки м-н, Центральный округ, Краснодар, 350058
Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку: пн-пт
Бизнес Трак, компания по производству фудтраков
Открой больше филиалов по всему городу
Центр юридических услуг
Окажем квалифицированную юридическую помощь
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Юридическая консультация