Мотолайф

15 июля 2023
AA
Alex Alex1 отзыв
4 июля 2023
Позвонил в компанию, по телефону ответили да приезжайте всё в наличии, мотоциклы готовы. Приехал - с меня начали требовать СНИЛС, ну ладно, далее спросил есть ли держалка для телефона на руле, на что мне сказали что нету, далее я сделал адекватное замечание что мол у вас арендуют мотоциклы только местные что ли кто знает город хорошо, мне ответили что в основном приезжие, но все держалки для телефона уже разобрали. Нормальная компания метнулась бы в магазин и купила, но эти решили забить. Ок я ушёл, и по пути заглянул в днс и о чудо там эта штука стоит 500 рублей, позже приехал и говорю - я купил держалку, готов теперь взять в аренду ваш мотоцикл, на что девочка зумер с ехидной улыбкой сказала - вам отказано в обслуживании пхахаха)) вобщем никому не советую сюда обращаться, они обиделись на нормальное замечание клиента по существу дела.
Прокат
Грибоедова1 мин150 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Ярославская, 122/11 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350005
по предварительному звонку
Sup прогулки Краснодар, компания по организации сап-прогулок
Скидка 20% в день рождения. Скидка 10% на группу от 10 чел.
Away, компания по прокату мотоциклов
Мопеды • Мотоциклы • Питбайки • Эндуро • Оплата по QR-коду
Автопрокат cервис, компания по аренде и прокату автомобилей, мотоциклов и фургонов
Стандарт-класс • Эконом-класс • Мопеды • Мотоциклы
MobiEnduro, компания по прокату мотоциклов и питбайков
Мотоциклы • Питбайки • Эндуро • Оплата по QR-коду
Dobro scooter, компания по аренде скутеров
Эконом-класс • Мопеды • Мотоциклы