Angel cakes

Кофейня
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
NB
Nataly Bilak14 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Ac
Angel cakes, кофейня
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку, Стоимость наших блюд зависит от качества здоровых ингредиентов, к…
ИП
Иван Павленко24 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
Ac
Angel cakes, кофейня
15 июня 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь в нашем healthy-кафе.
НМ
Наталья Магонова2 отзыва
12 мая 2024
Добрый день! Сегодня посетили Angel Cakes в Краснодаре , и очень сильно разочаровались , хотя ранее посещение вашего заведения доставляло только удовольствие : -нас посадили и дали меню , на этом все обслуживание было закончено … пока я сама не подошла к девушки которая нас усадила и попросила принять заказ , она сквозь зубы что то сказала и пошла дальше нахаживать шаги вокруг кассы… через какое то время подошла девушка уже другая и приняла заказ , -по тому что мы хотели из меня много чего чего не было … например зеленый фреш , брускетта со страчателой , я заказала фреш микс как мне и предложила официантка -апельсин /грейпфрут -заказ мы ждала около 25 минут … драники, авокадо тост и фреш , в итоге по факту официант парень принёс мне пол стакана якобы фреш апельсин хотя напомню я заказала апельсин/грейпфрут , я согласилась , но это был не фреш это был просто сок с пакета и внешне и по вкусу , мне предложили его вообще убрать Со счета и я согласилась -я ждала свои драники минимум минут 25 , когда обратилась а девушки которая нас встречала на вопрос сколько ожидать , она не проявила никакой заинтересованности , сказала уточнит на кухни но на кухню она не пошла , продолжала решать конфликт с другими гостями , ну а мы остались без внимания через какое то время принесли нам драники которые явно были очень не свежие и холодные … Честно было желание просто уйти … такое безразличие к гостям я видела впервые , ну и желание что то покупать еще пропало Несколько раз просили счёт нас тоже игнорировали , пока на нас не обратил внимание парень Антон он был в белой футболке вроде он был в командировке , он принёс счёт спросил как нам еда и тд мы ему все объяснили , он тут же постарался сгладить ситуацию извинился перед нами , сделал комплимент , сказал что ему важна наша обратная связь и в целом создал приятное впечатление , только из за этого парня мы через пол часа вернулись за кофе и десертом .Еще порадовал официант Гева он реально был доброже По звезде Антону и Геве
АГ
Алина Гасиева22 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Средний чек 800 ₽До 80 мест
Стадион Краснодар3 мин300 м
Улица Восточно-Кругликовская, 10авход со стороны проезжей части, на летней террасе
Школьный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350059
Сноб Кофе
Круглосуточно: кофейные напитки, холодные, десертные, чайные напитки
1.62, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Кофе с собой • Wi-Fi
Cafe Krasnodar
Лучший ресторан 2023 • Европейская кухня • Завтрак • Столики на улице • Детский уголок • Панорамный вид • Салаты • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Оттенок, кафе правильного питания
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Billy tea, кофейня
Заказ навынос • Настольные игры • До 50 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду