V-Сервис

ЯП
Яна Первакова8 отзывов
17 ноября 2023
18 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Яна можете уточнить дату и время Вашего прихода к нам.
ВТ
Вова Тронев2 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Владимир, можете уточнить дату и время прихода к нам
SG
S G104 отзыва
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы
ММ
Михаил Мамедов30 отзывов
29 июля 2022
ДТ
Дени Тепсаев7 отзывов
18 июля 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, можете подсказать номер заказа, для прояснения ситуации, так как у нас есть сомнения чт…
Алексей Колесников34 отзыва
27 февраля 2021
27 февраля 2021, официальный ответ
Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Адам Схашок3 отзыва
28 сентября 2020
Ремонт мобильных телефонов
Корницкого1 мин90 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Северная, 4171 этаж
Покровка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350038
Миг Сервис, сервисный центр по ремонту бытовой, компьютерной, цифровой техники, ТВ и электроинструмента
Качественный ремонт без переплат с гарантией 1 год! Диагностика — 0 р.
Узнать стоимость ремонта
Computer clinic
Юг-сервис, сервисный центр
Acer • Digma • Fly • HTC • Lenovo • LG • Philips • Samsung • ZTE • Оплата по QR-коду
HeartCoreBrain, сервисный центр по ремонту техники
Восстановление данных • ASUS • Fly • HTC • Huawei • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi • ZTE
Isogood, ремонтная мастерская
Acer • ASUS • Digma • Fly • Honor • Huawei • Panasonic • Samsung • Sony • Оплата по QR-коду