Ёлочка

Детский центр
Уникальный детский сад-музей. Большое количество кружков для детей
АД
Аля Данилова1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
ЕК
Евгения Каныгина1 отзыв
25 января 2024
Хотим от всей семьи выразить благодарность замечательному «Дому» - нашему детскому саду! Сын ходит с 1,5 лет. И каждый день новые открытия! Сама обстановка, интерьер, духовное воспитание воспитанников направлены на всестороннее развитие ребёнка! Сколько сил, энергии и любви вкладывает директор, Маргарита Евгеньевна, в свое детище словами не передать! Помимо каласальной ежедневной воспитательной работы, сад готовит дважды в год театральные постановки по мотивам русских сказок. Мероприятие проводят в краснодарской Филармонии, и самое важное, участвуют все воспитанники сада! И конечно отдельное спасибо уже родному человеку, нашему воспитателю, Ирине Владимировне! С первого дня с нами, стала настоящей второй мамой для деток! Всегда открыта и доброжелательна! Низкий поклон за ваш труд🙏🏻 Родители Гордея, 5 группа
КЮ
Ковалева Юлия2 отзыва
23 января 2024
Наш ребёнок ходит уже 5 месяцев в детский сад Ёлочка с 1 года и 7 месяцев. Для нас очень удобное расположение, прямо во дворе. За это время ребёнок получил много новых знаний и навыков, самостоятельно ест ложкой, пьёт из стакана. Ребёнок с удовольствием в припрыжку бежит утром в детский сад. Отдельно хотелось бы отметить педагога Светлану Геннадьевну. Сын с радостью бежит к ней, как к близкому родственнику. За счёт небольшого числа детей в группе, детям уделяется много внимания, малышей докармливают, меняют подгузники, приучают к горшку. Ребёнку очень нравятся занятия в группе, лепка, рисование, музыкальные занятия. Дети разучивают танцы, учатся вести себя в коллективе, дружить, общаться со сверстниками. Ребёнок привыкает к режиму и распорядку дня, вовремя спит и кушает. Меню сбалансированное и разнообразное, ребёнок с удовольствием ест и съедает все до крошки. Также отдельно хочу поблагодарить весь коллектив детского сада Маленькая Ёлочка за организацию выступления в Филармонии. Дети и родители получили очень много положительных эмоций и ценный опыт выступления на сцене.
ТЗ
Татьяна Зеленина1 отзыв
17 ноября 2023
Посещаем сад 10 месяцев, сынок с первых дней очень полюбил «Елочку». Нам очень повезло с воспитателем и няней - Светланой Олеговной и Любовью Васильевной, в них столько любви и терпения к деткам 🙏🏻 Это большая редкость сегодня (у нас второй ребенок, со старшей в свое время сменили три частных сада в связи с переездами, видели разное). Режим, занятия, прогулки, игровая деятельность - нас всё устраивает. Соотношение цена -качество отличное. По питанию у нас никогда нет ожиданий ни от каких учреждений, всегда берём ответственность на себя за здоровье, норму витаминов и поддержание иммунитета у детей (иначе всю жизнь расстраиваться). Из пожеланий: добавить бы родительские собрания, думаю, это бы наладило коммуникацию с родителями и решило бы много вопросов. Благодарим за ежедневный нелегкий труд 🙏🏻❤️ Очень ценим 🙏🏻
Детские сады
ЖК Цветы3 мин300 м
Круговая, 4в ст12 филиала
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350078
Закрыто. Откроется в 07:00по предварительной записи
Приглашаем детей в возрасте от 7 месяцев до 7 лет.
Наш режим работы с 7:00 до 19:00.
  • Работаем по лицензии на образовательную деятельность.
  • Современное оснащение групп.
  • Новое интерактивное оборудование.
  • Квалифицированный педагогический состав.
  • Музей декоративно-прикладного искусства.
  • Сбалансированное 5-разовое питание.
  • Собственная огороженная территория.
Также у нас есть дополнительные образовательные курсы:
  • обучение чтению;
  • подготовка к школе;
  • уроки Lego-конструирования, робототехники;
  • уроки английского и французского языка;
  • уроки ораторского искусства;
  • беби-фитнес (с 4 месяцев до 2 лет);
  • мини-футбол;
  • столярная мастерская;
  • кулинарная мастерская.
У нас вы можете оплатить материнским капиталом.
Сад оснащён видеонаблюдением с возможностью наблюдать всё, что происходит в саду, в онлайн-режиме.