Компания по доставке воды

ТВ
Татьяна Власова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый вечер. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Приносим свои извинения, что с водителем…
LL
Lika Lika1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лика. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Е
Елизавета8 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Елизавета, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы всегда рады вашему заказу💛
ВО
АФ
Анжелика Федоренко2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анжелика, добрый день! Благодарим вас за добрые слова ❤ Рады работать для вас 🙏🏼
ЛА
Леся Артемьева1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Леся! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Обращайтесь 💛
ЮС
Юля Семенова1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Юля, добрый день. Благодарим вас, что выбрали нас! Мы стараемся для каждого клиента!
ВП
Вика Павловская4 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся!
NP
Nastusha Primakova1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 😌 Мы всегда рады Вашему заказу!
ВС
Валера Стена1 отзыв
3 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерий! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады вашему заказу ❤
Питьевая вода
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Краснодар 132 мин2.5 км
Фурманова, 1/2
Дубинка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350001
Почему стоит покупать воду с доставкой у нас?

Качество нашей воды радует клиентов уже более 13 лет.

Мы не стоим на месте и стараемся идти с технологиями в шаг, используется самое последнее оборудование для розлива воды, чтобы вы получали качественную воду.

Нам нечего скрывать, и поэтому весь процесс работы показываем в своём профиле.

Прежде чем в поликарбонатные бутыли попадает чистая вода, у нас проводится полная проверка на стерильность и целостность.

Герметичная пробка препятствует попаданию внутрь даже самых мелких частиц.

В штате имеется технолог.

И это всё для того, чтобы вы пили только качественную и вкусную воду!

Для вашего удобства есть разный способ оплаты: наличный расчёт, перевод через приложения, перевод на расчётный счёт, и оплата через QR.

Доставка воды в день заказа!
Заказать питьевую воду на дом можно в любой день недели! Подъём в квартиру до 5-го этажа бесплатно (даже если нет лифта).