Радуга

Детский сад
Частный детский сад с лицензией и закрытой территорией. Новый филиал!
ВШ
Виктория Шаталова4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Пошли в сад в июле прошлого года. «Радуга» участвует в проекте «Демография», поэтому детям до 3 лет можно ходить по льготной цене. Ребенок часто болел, отходили в целом из 6 месяцев - месяца два-три от силы. Чувствовалась неприязнь из-за того, что мы ходили не по полной цене. Обещали фотоотчет каждый день, поделки. За все время фотографии получила максимум два раза и поделку ребенок принес всего одну(!!!). С января пошли в другой сад, ходим уже почти полгода, и вдруг в один из дней к ночи ребенок задает вопрос: мы же больше не пойдем в грустный садик? (Имея ввиду Радугу). К слову, туда ребенок шел со слезами и забирали его тоже со слезами. В новый сад сам бежит, даже после долгой болезни. В Радуге акцент больше на показательные праздники. И огромный их плюс в закрытой территории. На этом все. У воспитателя как не спросишь про ребенка: «Все хорошо, все нормально». Но это невозможно проверить, потому что фото вам никто отправлять не будет)) видите ли воспитателям неудобно во время занятий это делать. (Хотя я думаю, что этих занятий попросту не было). Кстати говоря, за эти 2-3 месяца ни разу не увидела актуальное меню у детей. А когда в чате родителей кто-то пожаловался на питание и попросили организовать собрание, на собрании директором было сказано, что в чатах без воспитателей мы не имеем права общаться. И должны из них выйти 😂 если бы было отношение лучше и выполнили обещанное, то мы спокойно начали бы ходить и по полной стоимости. Тк в новый сад пошли тоже примерно по такому же прайсу. В общем, несильно полагайтесь на большое количество положительных отзывов. Или может это нам так не повезло)) P.S Если бы ребенок спустя полгода после того, как мы перестали ходить в Радугу не сказал мне о том, что это «грустный садик», то не стала бы писать отзыв. А так, слова заставили задуматься)
АИ
Андрей Иванов48 отзывов
28 февраля 2023, отредактирован
Детские сады
Группы до 3 лет
Сск "Сокол"4 мин400 м
Снежная, 32 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350053
Частный детский сад «Радуга» расположен в просторном коттедже с собственной закрытой прогулочной площадкой.

Детский сад предоставляет следующие дополнительные услуги:
  • подготовка к школе;
  • метальная арифметика;
  • скорочтение;
  • развивающая группа «Мама и малыш»;
  • аэройога (дети и взрослые);
  • айкидо;
  • хореография;
  • художественная студия (дети и взрослые).
Удобное местоположение — можно добраться из любого конца города.

Детские сады расположены по адресам: г. Краснодар, ул. Рылеева, 83 и ул. Ветеранов, 37 — в зелёном тихом оазисе среди городской суеты.

Работаем мы с 07:00 до 20:00. Уютная домашняя обстановка, много новых и современных игрушек, просторно, светло, очень чисто.