Mon Amour

РЗ
Роберт Золотухин1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Как приятно, Роберт! Мы очень рады, что Вам 😊 понравилась работа Елизаветы Ждём Вас снова)
TI
Tatiana Ivanova2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, как же приятно)) Спасибо Вам большое за такие тёплые слова)) ждём Вас снова)
МГ
25 октября 2023, отредактирован
Alena А9 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Алёна. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях))) Ждём Вас снова в нашей с…
Анна Анна9 отзывов
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Анна, мы всегда очень рады Вашим визитам) Спасибо огромное за тёплые слова)
АЛ
Анастасия Логунова5 отзывов
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за приятные слова)) Мы рады всегда стараться и радовать Вас!
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Им. Героя Сарабеева5 мин450 м
Героя Сарабеева, 71 этаж
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
I LAB YOU, студия маникюра
Снятие + маникюр + гель-лак всего 1490 рублей! Вместо 1700 рублей
ЛАКИ LIFE, салон красоты
Персонализированный подход к поддержанию красоты и продлению молодости
Top Nail House, ногтевая студия
Маникюр + педикюр = 3300 ₽. Всего за 2 часа!
Огонь, салон красоты
Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Nail team, сеть салонов красоты
Дарим 500 ₽ на первое посещение студии*
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по т. +7 988 470-70-50.