Добрые руки

Пансионат для пожилых людей
ES
Elena Shoykhet1 отзыв
7 марта 2024
Хочу поблагодарить всех сотрудников пансионата во главе с Дианой Нэльсовной за достойный уход за нашими близкими. Нам пришлось определить в этот пансионат мою двоюродную сестру. Привезли мы ее в плачевном состоянии; она не могла ходить, все время падала, пришлось одеть ей памперсы, потому что она не понимала когда нужно в туалет, забывала про еду, ее не возможно было накормить, думала, что ее хотят отравить. Деменция прогрессировала, были галлюцинации. В пансионате она находится уже два года. Состояние ее намного улучшилось. Она ходит, сама посещает туалетную комнату. Когда приходим ее проведовать видим, что все обитатели пансионата чистенькие, причесанные, накормленные, постельки чистые, сан.узел чистый, никаких нет неприятных запахов, отношение обслуживающего персонала доброжелательное. Большая благодарность всем сотрудникам и лично Дианочке. Их забота- это наше спасение, потому что мы видим наших родных ухоженными их добрыми руками и добрыми сердцами.
НО
Наталья Овсянникова2 отзыва
5 марта 2024
Др
Добрые руки, пансионат для пожилых людей
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова!❤️
A
Artur1 отзыв
3 июля 2023
Для нашей семьи поиск пансионата стал тем еще приключением. Я посетил огромное количество пансионатов в Краснодаре, да и в целом в крае, и с уверенностью могу сказать, что данное место просто не имеет конкурентов. Абсолютно во всех пансионатах, в которых я был, присутствует неприятный запах, к которому конечно же привыкаешь, но все же это говорило многое о гигиене в этих местах. Так же по виду бабушек и дедушек было видно, что относятся к ним как к грузу, а не людям. Отдельно могу сказать о персонале, даже не представляю, где некоторые пансионаты берут работников, скажу одно, это нужно видеть... Моему удивлению не было предела, когда в очередной раз я посетил пансионат и просто не обнаружил каких-либо запахов, это и был пансионат "Добрые руки". Тогда я и поселил свою маму на временной основе, и когда я приехал через месяц, моя мама лично мне сказала, что она хочет остаться там, ей там лучше, чем дома. Я невероятно благодарен Диане, которая является владельцем этого места, за такую отдачу и вовлеченность, за то, что она всегда пойдет навстречу. Еда здесь замечательная, лично пробовал. Персонал мне понравился, со всеми поговорил, девушки, конечно, проделывают титаническую работу ежедневно, за что им большое спасибо! По понедельникам приглашают баяниста, который проводит немало времени с бабушками и дедушками. По праздникам устраивают пиры, конкурсы, танцы, песни, все это записывается на камеру, так что мы очень рады видеть наших родителей смеющимися и счастливыми. Медицинское сопровождение на уровне, за все время я на 100% знал, что если что-то произойдет, то моей маме обеспечат всем необходимым, от скорой помощи до лекарств. В итоге я хочу еще раз сказать огромное спасибо за то, что вы помогаете обеспечить моей маме достойную старость. И всем хочу сказать, присмотритесь к этому месту, проделайте ту же самую работу по поиску что и я, если сомневаетесь, но я вас уверяю, лучше этого пансионата просто нет.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дальняя4 мин350 м
Стоимость проживания от 700 рублей
Исток, пансионат
Добро, дом для престарелых
Пристань добра, дом престарелых
Ласточка, пансионат по уходу за пожилыми людьми