Обойлига

28 июня 2022
НП
Николай Праздников6 отзывов
12 марта 2022
Со всеми стараюсь дружить и находить компромисс и крайне ненавижу негативные отзывы… НО!!! Меня вынудили! Хочу предупредить, чтоб никто не повторил моих проблем! Делаю бюджетный ремонт и решил приобрести недорогие обои в этом магазине… Когда процесс дошёл до оклейки, то обои оказались короче на 41см, соответственно нужно было ещё! В магазин приехал с вопросом: «Почему никто не предупреждает, что такая проблема в длине рулонов?» Ответ конечно обезоружил… «Ваш мастер рук@жоп и не профессионал. А на этикетке указанно, что длина может разниться в пределах +- 3%». Ок! На секундочку 3% от 1005см = 30,15см. НО НИКАК НЕ 41см!!!! Начали хамить в лицо и все такое… Короче итог - деньги вернули (не учли открытый рулон), настроение испортили своим непрофессионализмом и нежеланием услышать (хотя я ехал с целью добрать недостающие обои), соотвественно потраченные пол дня в пустую! Будьте внимательнее! Надеюсь с более дорогими обоями нет таких проблем… Всем мира и добра!
Калининградская3 мин250 м
Улица им. Калинина, 450
Западный округ, Краснодар, 350000
«Обойлига» — торговый центр обоев, в котором представлено более 10 тысяч наименований обоев от простых и бюджетных до изысканных и оригинальных.

Качество, безопасность, износостойкость, экологичность — чёткие критерии, которым соответствуют все наши товары. Поэтому покупатели, сделав с нами ремонт однажды, через годы возвращаются за новыми обоями к нам.

Мы сделали всё для вашего комфорта:
  • мы находимся в центре города;
  • 1500 кв. м с 10 000 наименований обоев;
  • здесь же сопутствующие товары для поклейки обоев, отделки и декорирования стен;
  • выгодные цены, системы лояльности;
  • комфортные зоны для презентации, зоны переговоров и детская зона для детей;
  • качественный сервис и грамотные консультанты с опытом в отрасли более 10 лет;
  • специальные условия сотрудничества с прорабами и мастерами;
  • доставка по городу.
Рады видеть вас в нашем центре!