Чистый Город

Рекламно-производственная компания
3.6
Реклама на стендах и в лифтах. Наружная реклама. О вас узнают все!
3.6
ЕС
Екатерина Семенихина2 отзыва
6 мая 2024
Ни в коем случае не покупайте у них рекламу! Развод полный. Купили рекламу на апрель 2024. Во-первых не скинули вовремя фотоотчет, менеджер просто игнорировала нас неделями, а потом ссылалась на выходные. 25 апреля узнаем что в лифте нет нашей рекламы. Пишем об это менеджеру, нас в игнор. Позже отвечает что не может решать этот вопрос и передала информацию директору, позвонили ему сами, он же в грубом тоне сказал, что это невозможно, так как их реклама под РАМКОЙ и поменять её не могли! Я сказала что у меня есть фото, сделанное в этот день, и ваш менеджер все вам передал вообще-то. Опять молчание, пишу снова менеджеру на что она снова мне: «я не могу выходной решать этот вопрос» Решили подождать понедельник. В понедельник снова молчание, я ей пишу: Ну что там? На это она мне скидывает пункты с договора где прописано , что должны были устранить это за 3 дня, чего они и не сделали и предложила скидку на следующее размещение. А что по договору они должны были каждый день проверять все лифты и при повреждении обязуются устранить, они на это благополучно забили. Говорили что рекламу просто сорвали вандалы, хотя она была с их слов в РАМКЕ. Когда я спросила каким это образом произошло, ответ: так они и рамку сломали. В фотоотчеты половина рекламы была без рамки. Сказали что вернут деньги за эти дни, посчитали 16 р🤡 Очень жаль что не ходили проверять сами…
F
F.Hasnutdinov3 отзыва
17 февраля 2020
Плановый проезд, 53 этаж
Школьный м-н, Центральный округ, Краснодар, 350059
Рекламная компания «Чистый Город» обладает обширной адресной программой рекламных поверхностей по городу Краснодару и Туапсе.
«Чистый Город» предлагает услуги:
  • Размещение рекламы на информационных стендах, на остановках общественного транспорта.
  • Размещение рекламы на информационных поверхностях в лифтах жилых домов.
  • Разработка рекламного макета (полиграфия, наружная реклама, логотипы, фирменный стиль и разработка брендбука).
  • Изготовление рекламных конструкций (информационные стенды, пилоны, панель-кронштейны, сити-форматы, скроллеры, билборды, лайтбоксы, стелы).
  • Оформление наружной и интерьерной рекламы (вывески, крышные установки, световые буквы, баннеры, оформление коммерческих помещений под ключ, интерьерные вывески, таблички).
  • Брендирование транспорта (легковые, маршрутки, автобусы, фуры, Газели).
  • Печать полиграфии (визитки, листовки, афиши, конверты, календари, меню).
  • Интерьерная и широкоформатная печать.