Счастливый взгляд

Сеть салонов оптики
Скидка 30% на первую покупку
РекламаООО Веритас ВьюЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. * Подробнее на сайте.
АЕ
Алексей Ерофеенков5 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим благодарн…
КД
Ксения Долобан3 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день. Большое спасибо! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
КД
Ксения Долобан3 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, Ксения. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
МТ
Мила Тыртышная2 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
ЮГ
Юлия Голощукова2 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Мы признательны вам за положительный отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
ЮС
Юлия Сикорская2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день. Благодарим за поддержку. Очень приятно слышать, эти замечательные слова о сотрудн…
АИ
Артем Ильчук1 отзыв
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
МК
Марина Комиссарова1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Марина! Большое спасибо! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
НЕ
Николай Евтушенко1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Большое спасибо! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
ОС
Ольга Солдатова2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, Ольга. Всегда рады помочь!
ЕС
Елена Сотникова1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
МЛ
Максим Лобов3 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. М…
Оптика
80 местПлатная
1100 местПлатная
45 местПлатная
Цирк2 мин200 м
ГалереяИм. Володи Головатого, 313цокольный этаж12 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350000
Cеть оптик «Счастливый взгляд» — один из лидеров оптического рынка России.
  • Квалифицированные врачи-офтальмологи и оптометристы.
  • Полная диагностика зрения на современном оборудовании.
  • Более 1000 актуальных моделей очков от 50 брендов в каждом салоне: Ray-Ban, Vogue, Pepe Jeans, Furla, Versace, Armani, Swarovski, Boss, Max Mara, Timberland и др.
  • Широкий выбор очковых линз от ведущих мировых производителей.
  • Контактные линзы AcuLife, J & J, средства для ухода и аксессуары.
  • Изготовление и ремонт очков любой сложности (подробности по телефону горячей линии).
  • Гарантия низких цен.