Авто King

3.5
МЗ
Максим Золотухин2 отзыва
5 марта 2021, отредактирован
Отвратительный автосервис👎 А положительные отзывы скорее всего искусственно накрутили с левых аккаунтов. Приехал с проблемой: машина глохла, плохо заводилась. Нужно было снять топливный насос. У механика не было соотвествующего ключа и он просто начал открывать пластиковую гайку молотком и отверткой, срывая грани. Наконец он снял таки насос. После каких-то манипуляций вернул его обратно, машина вообще перестала заводиться. Он несколько раз снимал и ставил на ос, результат был такой же - машина не заводилась. И всё это время он открывал и закрывал пластиковую гайку МОЛОТКОМ И ОТВЁРТКОЙ!!! В итоге не дождавшись результата, я ушёл домой оставив машину. Через час мне позвонили и наконец-то назвали проблему - не работает обратный клапан. Я оформил у них же заказ этой детали, через неделю мне позвонили и сказали, что машина исправна и можно забирать. Я оплатил ремонт 2500 руб и стоимость запчасти. Не проехав и 50 км та же самая проблема опять появилась. Я приехал в этот сервис. Осмотр делал уже другой механик и выяснилось, что не было какого-то кольца на обратном клапане. Прежний механик начал утверждать что видимо его изначально не было. Поскольку этого кольца в наличии не оказалось, поставили на время неоригинальное, а оригинальное заказали. При этом за ремонт опять попросили деньги. На резонный вопрос, за что деньги, ведь проблема не была устранена изначально, ответили, что это не наша вина. На вопрос, а почему не диагностировали отсутствие кольца при первом осмотре молчат. Собственник вообще самоустранился. В итоге я заплатил 3 раза за то, что бы мне сняли и поставили топливный насос. Не рекомендую этот сервис, непрофессиональные специалисты, неклиентоориентированный собственник и сотрудники👎
Анна Каракулова1 отзыв
29 декабря 2020
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Петра Метальникова1 мин90 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Им. Константина Симонова, 11
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350087
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
KASCAR, центр по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
Квалифицированный автосервис и огромный магазин запчастей в наличии!
РекламаИП Чумичева Л. А., ОГРНИП 304230836300281.
Ars-Avto service, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов
Z-Гараж, автосервис и автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 300 ₽ • Автомойки только самообслуживания • До 4 машин • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Кофе с собой • Ремонт пневмоподвески • Вибростенд
ProCTOсервис, автокомплекс
Выхлопная система • Электрооборудование • BYD • Daewoo • Lifan • Opel • Porsche • Ravon • Rover • Saab
SkyАвто, автотехцентр
Автоароматизаторы • Автосвет • Видеорегистраторы • Подвеска и ходовая • Электрика • Honda • Infiniti • Ремонт стоек • Аппаратная • Выезд на дом