RUSH

СК
Светлана Ковалева1 отзыв
1 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за Ваш призыв и высокую оценку! Рады, что в восторге от наших тренировок :)
Анастасия Прокопенко1 отзыв
28 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим тренеру :)
АЩ
Анна Щербо1 отзыв
25 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за такой приятный отзыв!
SY
Sargis Yakhanejyan1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
Ходили 3 месяцев Всё было хорошо.Пришли Новогодние каникулы и пропустили 3 тренировок, потом скорректировали ещё 2 тренировки и мы не ходили.В итоге пропустили 5 тренировок.На вопрос когда я задал сотруднице добавят ли нам 5 тренировок так как я за них уже оплатил абонемент 4300 рублей и как то не хочется бросать деньги на ветер,мне ответили что добавят 3 тренировок.Я ответил что не устраивает так должны добавить 5 так как мы их пропустили не по нашей вине.Потом спустя 10 дней приходит смс что у вас заканчиваться абонемент на чего я ответил что мы не ходим так как нам не добавили 5 занятий.И в итоге девушка мне говорит что они добавили 5 тренировок и они уже закончились.Бред вообще 🙂.На вопрос то почему мне не проинформировали что нам добавили 5 тренировок если изначально озвучили 3 мне ответили что это была другая девушка и одна не в курсе что говорила другая.В Итоге мы потеряли 5 тренировок которые оплатили из-за не пунктуальности сотрудников.И больше не будем ходить в этот клуб и не будем рекомендовать никому.
28 января 2024, официальный ответ
Очень жаль , что у нас возникло недопонимание. Со своей стороны , хотим отметить , что мы добавили в…
ЗХ
Зарема Хадагатле1 отзыв
12 января 2024, отредактирован
АФ
Анастасия Фролова5 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Анастасия, стараемся, чтобы ваши дети были довольны)
ЕШ
Евгения Шмелева1 отзыв
21 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо за Ваш отзыв!
СК
Сергей Калаушенко1 отзыв
23 ноября 2023
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гомельская1 мин150 м
Улица Московская, 1303 этаж2 филиала
Музыкальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
Клуб единоборств RUSH* предоставляет тренировки для детей и взрослых.
Для гармоничного развития ребёнка как нельзя лучше подходят занятия единоборствами. Они не только помогают развиваться физически, но и формируют характер, вырабатывая такие качества, как целеустремлённость, сдержанность, решительность и уверенность в себе.
Особенность нашего клуба в том, что у нас большой выбор дисциплин, из которых вы можете выбрать то, что близко вам по духу.
Для вас:
  • профессиональные тренеры по единоборствам в Краснодаре;
  • светлый и чистый спортивный зал;
  • профессиональный инвентарь и оборудование;
  • индивидуальные и групповые занятия для взрослых и детей;
  • начать тренироваться могут люди разного возраста и уровня подготовки.
Записаться в секции можно по следующим дисциплинам:
  • тайский бокс;
  • бокс;
  • самбо/дзюдо;
  • тхэквондо;
  • детская развивающая группа;
  • джиу-джитсу.
С нами вы станете увереннее в себе, сильнее физически и морально!