Implant Clinic

Стоматологический центр
Имплантация Dentium по системе «Всё включено» — 17 000 р. без доплат!
ОГ
ГШ
Галия Шарипова1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Галия, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЮЛ
Юлия Лысенко1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших…
ЮК
Юлия Кичкарь1 отзыв
29 мая 2024
Хочу выразить благодарность за свою улыбку мечты замечательным докторам. Георгий Шагенович идеально вылечил зубы, подготовил меня к протезированию. Отдельное спасибо за доброе. чуткое отношение к пациентам. Вардан Андроникович, Вам огромное спасибо за Вашу волшебную работу, советы по уходу (без прописывания лекарств с безумными ценами, как это у нас любят) и приятное общение. При очень демократичных ценах вы, врачи, выполняете свою работу на высшем уровне. При этом нет так всем нам знакомого навязывания услуг, более того, еще и посоветуют, как лучше сделать, чтобы вышло не дорого и качественно. Если можно обойтись протезированием на свои свои зубы, например, импланты вам точно навязывать там никто не будет. Девушкам-администраторам отдельный респект за чуткость, внимательность и доброжелательность. Так держать, ребята!
30 мая 2024, официальный ответ
ЕК
Елена Козлитина1 отзыв
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Рады стараться.
АK
Аmmmm Khhh1 отзыв
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады вам всегда!
Стоматологические услуги
Кубанская, 3/12 этаж7 филиалов
аул Новая Адыгея, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, 385121
Международная сеть стоматологических клиник Implant Clinic — создадим вместе вашу новую улыбку!

Базовые ценности нашей клиники:
  • не обманывать пациентов;
  • максимально возможное качество лечения;
  • персональная ответственность за выполненную работу;
  • строгое соблюдение субординации;
  • командная работа — нет «Я», есть «Мы»;
  • готовность бороться до достижения результата.
В нашей клинике:
  • бесплатная консультация;
  • эстетическая реставрация зубов — мы исправляем недостатки;
  • лечение без негатива и боли существует;
  • шикарные съёмные и несъёмные протезы на имплантатах, замечательная фиксация и эстетика по доступной цене;
  • прозрачные и честные цены;
  • работаем круглосуточно.
Пора лечиться там, где есть мастерство, настоящий сервис и доступные цены.