Платформа

27 октября 2023, отредактирован
ИИ
Ирина Ишкова2 отзыва
21 октября 2023
Друзья, давно хотела написать не просто отзыв, а слова благодарности за Платформу!!! В Платформе я с января. Каждый день радуюсь этой возможности. Это существенная поддержка от города и государства для малого бизнеса. Какие виды помощи были от Платформы: 1. Коворкинг. Ребята, это круто!) центр города, комфортное, красивое пространство: Рабочее место, интернет, две переговорные комнаты, зона где можно пообедать, принтер и другие полезности. Атмосфера здесь дружелюбно-рабочая!) 2. Разработка сайта 3. Настройка и доступ к срм-системе 4. Консультации юриста, бухгалтера 5. В Платформе регулярно проводится качественное обучение в различных сферах бизнеса. Есть ещё несколько видов услуг от Платформы и всё это абсолютно бесплатно!!) Я работаю как предприниматель с 2008г и ранее поддержкой со стороны государства было две вещи: более низкий годовой платёж за ИП и субсидия 60тр на старте, если одобрили бизнес-план. Сейчас действительно помощь от администрации и государства стала гораздо более значительной и заметной. Спасибо команде Жени Алмаза за их ежедневный труд, атмосферу, которую они создают в Платформе. Отдельная благодарность Евгению за консультации, котрые он проводит на тему развития бизнеса. Это меняет мышление) Виктории спасибо за ежедневную помощь, поддержку во всех вопросах. В общем, друзья, если вам неудобно работать дома или нужно хорошее окружение , помощь, поддержка, то рекомендую обратиться в Платформу!
НП
Нелли Полонская2 отзыва
16 марта 2023
Здравствуйте, 10.03.23 в МЦРП Платформа нами было проведена бизнес-конференция ВЗЛЁТ 🛫 Меня зовут Нелли Ворожцова, выступала одним из организаторов данного мероприятия, и сегодня хочу поделиться отзывом о работе. 1. Заявку на конференц зал подавала через вотсап ответом на четкий запрос информации 👌 2. С момента подачи заявки до получения согласования на проведение мероприятия прошло около 20 дней. Поэтому при планировании рекомендую учитывать временной фактор. В процессе мне позвонили 1 раз и уточнили некоторые моменты на счет мероприятия, обозначив «как у на можно» 👌 3. В день самого мероприятия нам предоставили чистый зал, с проектором для презентаций. 4. Санузел находился н этаже самого зала, что очень удобно. Было чисто ✅ 5. Конференция прошла хорошо 💯 6. После кофе-брейка собрали весь мусор и забрали с собой, потому что у Платформы нет баков на этот случай, тоже стоит учитывать при организации мероприятий. 7. ВАЖНО. Если хотите хорошие фото, фотографу лучше брать с собой доп. свет, освещение на площадке не позволяет сделать качественные снимет в процессе самого мероприятия, однако нам сообщили, что рядом с баннером при входе в зал есть доп. свет и статичные качественные фото можно сделать там 👌 Очень довольны тем, что МЦРП Платформа идет навстречу предпринимателям и спикерам и предоставляет такие качественные условия для поведения мероприятий. Большое спасибо вам 🙌🏻 Успехов и процветания.
рг
рент голуб4 отзыва
27 февраля 2023
Базовская2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Северная, 3651, 2 этаж2 филиала
Центральный округ, Краснодар, 350002
Names, коворкинг-центр
Крупнейшая сеть высокотехнологичных рабочих пространств Names
Записаться на экскурсию
Аквариум, инновационный центр
Площадки для деловых мероприятий. Конференц- залы
Точка Развития, форумное пространство
Bloks, коворкинг-офис
Офисные помещения • До 70 человек
Time space, компания по аренде офисов
Офисные помещения