Golden life

СБ
Стелла Бадалова4 отзыва
30 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Стелла, спасибо большое! Желаем Вашей маме носить украшение с удовольствием и радоваться каждый день…
АШ
Анна Шлянина2 отзыва
17 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас! Нам очень приятно радовать Вас)
МК
Маргарита Кононова5 отзывов
4 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Маргарита, благодарим Вас! Пусть новые украшения принесут вам счастье и удачу!
НС
Нина Сафронова1 отзыв
9 февраля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Нина, благодарим Вас! Рады снова Вас видеть!
Анна Бердина2 отзыва
6 февраля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо! Пусть новые украшения радуют Вас и принесут только положительные эмоции.
ЕЗ
AU
Apple User2 отзыва
29 декабря 2023
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и рады снова видеть у нас!
Дом союзов1 мин150 м
Улица Красная, 1801 этаж2 филиала
Центральный округ, Краснодар, 350020
Ювелирный магазин Golden life был основан в 2007 году.

Концепцией магазина являются стильные украшения из золота и серебра современного дизайна по ценам заводов-изготовителей. Мы следим за всеми тенденциями ювелирной моды и одними из первых получаем новые коллекции украшений.

Golden life является официальным представителем таких заводов России как: Delta (г. Кострома), Corona (г. Кострома), «Алькор» (г. Кострома), Prestige (г. Кострома), «Красноярский ювелирный завод», «Крымский ювелирный завод».

Наши покупатели самые счастливые, потому что забота о них — наш главный девиз.

В Golden life вы окунётесь в атмосферу красоты, уюта и стиля. Вы почувствуете внимание и заботу от наших ювелирных экспертов, которые внимательно выслушают ваши пожелания, дадут профессиональный совет и индивидуально подберут украшения по стилю и внешности.

Golden life — ваши мечты отражаются в наших украшениях!
Всем покупателям при покупке п…