Краснодарский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства

Автошколы
Получи права по прошлогодней цене! 53 000 за категорию В!
СА
Сева Андреев31 отзыв
8 сентября 2021
13 сентября 2021, официальный ответ
Сева, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас ❤
СС
Сергей Сёмин24 отзыва
18 августа 2021
DL
D L1 отзыв
12 октября 2020
Ну,начнем по порядку Сдавал в 17 лет 35к 1. Теория. (Преподаватель Александр В.) Тут тяжело что то говорить. Поскольку правила и билеты я выучил задолго до начала обучения(чего и вам советую), фактически теория была для галочки. Занятия состояли из просмотра видеоуроков и решения билетов. В целом занятия показались нормальными,в случае чего все объяснят и покажут. Но опять же,объективно сказать не могу,по выше описанной причине. Разве что здание старое и обшарпанное,но отдать должное - класс опрятный. 2. Вождение (Преподаватель Валерий В.) Огромный и жирный плюс! До этого на механике ни разу не ездил,только автомат и то на безлюдной площадке. Итог:под конец вождения трогался и переключался без каких либо проблем. Автодром:отработали быстро. В дальнейшем ошибок было мало(разве что гребанная горка). Город:проблема была в том,что автодром находится прямо в его центре. Так что ездить приходилось в час пик и с большим потоком. (Привет всем тем козлам,что видя учебную машину считают своим долгом подрезать и побибикать. Уроды.) Хотя после таких поездок,хоть на войну едь,ей богу. Из минусов:машины. Обучался на Sandero и Megan. Конечно не Жигули,но все равно атас. На Сандеро эл. педаль газа,из за чего по началу ездить безумно тяжело. А на мегане рабочий ход сцепления не в середине,а в конце. Что дико бесило при трогании. Хотя тут кому как. В целом очень доволен вождением,инструктор отличный. Ни разу не наорал,часы не урезал,говорил на разные темы. Одним словом-респект! Не считая некоторой неуверенности из за отсутствия опыта,ездить научился без проблем. 3. Экзамен. Мало чего могу сказать. Сдавал в головном,на ул. красных партизан. Люди нормальные,не грубили. Сдал теорию со второго раза(сам дурак). С автодромом проблем не было:) По итогу: 1. Не жалею что пошел 2. Водить - научился 3. Впечатления скорее положительные. P.s: учтите теорию до похода в автошколу,очень поможет. Смотрите реальные экзамены и видеоуроки дома,помимо автошколы - на одной автошколе врятли получится.
13 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за честный и объективный отзыв!
Категории прав
A1B1C1D1
Наличный расчётОплата через банк
Витаминкомбинат3 мин300 м
Улица Профессора Рудакова, 81 этаж3 филиала
Прикубанский округ, пос. Березовый, Краснодар городской округ, Краснодарский край, 350031
За годы существования в Краснодарском крае мы заняли одно из лидирующих положений среди учебных центров и автошкол Краснодарского края.
Наша цель — дать слушателям программ, которые мы проводим, актуальные и востребованные знания и навыки, которые сделают их более привлекательными на рынке труда.
Одно из конкурентных преимуществ центра — широкое многообразие программ в области автотранспортного комплекса, по безопасности дорожного движения, транспортной безопасности и опасным грузам, которые мы организовали в рамках дополнительного профессионального образования и профессионального обучения.
Получи скидку на категорию А и…