Морковь

Магазин экзотических фруктов
Свежие овощи и фрукты прямиком от фермеров!
VL
Viktoriya Lisovenko1 отзыв
21 мая 2024
АР
Анна Ракитянская11 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и оставили для нас такой приятный отзыв с фотографиями! Будем стараться и дальше радовать вас нашей продукцией☺️🧡
NS
Nikola Sorokin4 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что не смогли удовлетворить ваш запрос на наре…
Анастасия Моргунова4 отзыва
16 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Рады стараться для вас и ждём снова в наших магазинах☺️🥕
Алексей Струков4 отзыва
13 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и фото!☺️ Всегда рады стараться для вас🧡
ВГ
Вадим Гизатуллин1 отзыв
2 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады, что наши смузи пришлись вам по вкусу☺️🧡
СЖ
Светлана Жбанкова12 отзывов
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова☺️
JY
Jesus Your3 отзыва
19 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой замечательный отзыв! Мы рады стараться для вас и очень ценим, что вы выбираете нас🧡
ВР
Владимир Русанов1 отзыв
19 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова🧡
КП
Классный Парень3 отзыва
7 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы снова очень извиняемся за эту ситуацию , это конечно же неприемлемо. Мы всегда стара…
КТ
Клим Толстиков1 отзыв
12 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв! Всегда рады встретить вас снова в нашем магазине😊
Рашпилевская4 мин400 м
Улица Красная, 171 этаж8 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350063
Закроется через 33 минуты
Мало посетителейОбычно в 21:00
Фруктово-овощная лавка «Морковь» — первый магазин открылся на ЮМР в жилом комплексе «Новый Город» по адресу: бульвар Клары Лучко, 10.

Всё начало развиваться с маленькой идеи создать магазин мечты, в котором была бы продумана любая мелочь.

Потребовалось целое лето для того, чтобы обкатать все идеи и воплотить их в жизнь. И вот, наконец, магазин открылся на Юбилейном в ЖК «Новый город».

Признаться, в начале работы было сложно даже отличать кинзу от петрушки, а сейчас известны сроки созревания каждого сорта и сортовые особенности кинзы!

С самого открытия наш магазин отличался своим необычным дизайном, широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания.

И очень скоро, благодаря каждодневной усиленной работе нашей дружной, трудолюбивой и приветливой команды, полюбился всем жителям «Нового города».

Это дало уверенность двигаться дальше и радовать ещё больше покупателей!