Сёма

Добрый вечер, Марина! Спасибо, что выбираете нас. Будем вас ждать 💛
Анна Климова1 отзыв
3 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас. Будем стараться и дальше 😉
ЯП
Яна Поплавская1 отзыв
3 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Яна, добрый день, спасибо вам большое за отзыв!!! Очень приятно!
AK
Alexander Karaman2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Добрый день. Ходили на занятия по подготовке к школе. Преподаватель забыл, что у него индивидуальные занятие, ждали ее полтора часа! Если бы мы забывали о том, что у нас работа, нас бы уже уволили! Позвонили ей по факту нашего прихода узнать чего ждать (за ранее никто не удосужился позвонить преподавателю спросить, ну и поставить нас в известность хотя бы за час до занятия). Нарушена внутренняя система взаимодействия ! Индивидуальное занятие стоит 900 рублей и проходит в одном кабинете с другими детьми, которые заняты своими делами в это время (естественно там они не сидят тихо и спокойно), но вас преподавптель об этом не поставит в известность, естественно...Как вы думаете, ребенок что-то усвоит и захочет идти потом снова?... Может, конечно, других родителей это устраивает....Нет налаженной обратной связи оповещения о занятиях (все через раз и в неудобное время - в 7:00-8:00, когда все едут на работу и им не до телефона). Если ты не смог придти в один день (например, заболел ребёнок или ещё какие причины), то на второе занятие на неделе вам никто не напишет и не позвонит с вопросом о посещении ребенка следующего занятия. О переводе в группу ставят в известность по-факту, не спрашивая удобно ли будет ходить по часам. Всем все равно. Совет руководству клуба - спросите в г. Новороссийске как надо работать у администраторов и преподавателей такого же клуба Сёма, вашей же сети!!
21 марта 2024, официальный ответ
Мы благодарим вас за отзыв!! Так же хотим сказать спасибо, что не оставили данный случай без внимани…
ГШ
Ганна Шилова3 отзыва
19 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Ганна, добрый день. Спасибо большое, что оценили 💛 Будем вас ждать!
КК
Катя Каблова8 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!!
СВ
Софья Воблова-Ганагина1 отзыв
12 сентября 2023
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софья. Благодарим, что выбрали нас!!! Очень приятно, рады сотрудничать 😉
АД
Наличный расчётОплата через банк
Панорама3 мин250 м
Улица Восточно-Кругликовская, 22/21 этаж5 филиалов
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
«Сёма» — одна из крупнейших федеральных сетей развивающих детских центров в России с многолетней историей успеха.

Более 20 направлений развития для детей от 10 месяцев до 15 лет в одном месте.

Один из центров в шаговой доступности от вас!

«Сёма» — это репутация и узнаваемость бренда в Краснодаре и России.

Просторные, чистые, комфортные помещения, оборудованные всем необходимым.

Постоянный педсостав из 50 профессионалов с большим багажом положительных отзывов и рекомендаций.

Формирование групп строго по уровню развития после входной диагностики.

Увлекательная система поощрения для учеников.