Супер сила

А
Анатолий1 отзыв
7 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку! Ждём Вас снова!
НГ
Наталья Гулитова2 отзыва
28 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку! Ждём Вас снова!
ОО
Ольга Овчинникова4 отзыва
25 апреля 2024
L
L1MON4IC1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку! Ждём Вас снова!
p.
ptyljc .3 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Приезжайте к нам ещё!
ДС
Дима Сивирин1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дима! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку! Приезжайте к нам ещё!
Андрей Михайлов1 отзыв
14 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Приезжайте к нам ещё!
АР
Анастасия Рубанова5 отзывов
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв, рекомендации и отличную оценку! Приезжайте к нам ещё!
Алексей Андреев6 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Приезжайте к нам ещё!
АШ
Анна Швец1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку! Приезжайте к нам ещё!
ВШ
Владимир Швец1 отзыв
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за отзыв, рекомендации и отличную оценку! Приезжайте к нам ещё!
ЮЗ
Юлия Золотарёва1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Ждём Вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Темп1 мин150 м
Улица Пригородная, 1079 филиалов
Северный пос., Прикубанский округ, Краснодар, 350900
Мы — сеть аккумуляторных центров «Супер сила».
Мы — это больше 50 000 довольных клиентов!
Мы — это более 350 аккумуляторов в одном магазине!
Мы — это качество обслуживания и ежедневная помощь каждому, кто в ней нуждается.
Мы — это выгодные предложения и экономия времени.
Мы — это ответственность перед каждым клиентом!
Мы — ваша «Супер сила».
Всем покупателям при любой пок…