Il mio

ОТ
Ольга Турбина29 отзывов
30 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв! Ждем вас снова!
ТЧ
Татьяна Чернова2 отзыва
21 апреля 2024
ВС
Валерия Стоцкая1 отзыв
20 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!
ИД
Ирина Дурлештер3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ирина спасибо большое за теплый отзыв о нас! Будем рады видеть Вас снова)
ЕГ
Екатерина Головина2 отзыва
25 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилось!
OD
Oksanka Danko1 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Оксана благодарим за теплые слова о студии. Будем рады видеть вас снова)
Ангелина Саргсян2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина, спасибо за высокую оценку работы нашей студии, будем рады видеть Вас снова)
AW
Anna Warm2 отзыва
20 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Анна мы рады, что Вам понравилось. Будем рады снова видеть Вас)
ВР
Валерия Рахальская7 отзывов
18 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, спасибо большое за оценку. Будем рады видеть Вас снова)
СТ
Соня Торбина2 отзыва
20 января 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Соня спасибо Вам за высокую оценку нашей студии, отдельно Александре передали Ваш отзыв. Будем рады…
Парикмахерские
Магия ресниц, студия красоты
Авторская техника наращивания ресниц за 1 час! ДОРОГО, бронь
Записаться онлайн
4hands, студия маникюра и педикюра
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Be Happy, центр красоты и здоровья
Массаж от 1500 р., душ Шарко со скидкой 30%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Коколина Л. Г.
Prive7, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Медитекс, салон красоты и здоровья
Чистка лица • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Полировка волос • Лимфодренаж • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха