Золотой ключик

Детский сад №118
ДБ
Диана Белякова2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, хотела бы всем сотрудникам детского сада 118 ,выразить благодарность !!! Все дружные , отзывчивые ! но особая, Огромная благодарность нашим воспитателям группы Самоцветы : Наталье Евгеньевне и Оксане Викторовне !!! Лично от меня ,от мамы у которой ребёнок с инвалидностью , за внимание , понимание и контроль ❗️❗️❗️за ваш труд. Без вас ,мой ребёнок не смог бы посещать полноценный день в садике !!!Благодаря вашей заботе , Андрей, с каждым днём всё больше и чаше хочет ходит в садик!продолжайте в том же духе 🤗 В этот замечательный садик , ходит и младшая доченька , Варвара !!! Группа - Пчёлка !!! Очень любит свою воспитательницу, Ольгу Валентиновну! Человек на вес золота , деток встречает в группе , поможет всем и всегда переодеться , зарядит настроением !!! Делопроизводителю, Дарье Сергеевне , тоже хочу сказать Спасибо ! Всегда ,как я позвоню , выполнит мою просьбу , за считаные минуты !!!
ТК
Татьяна Кипчук7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Наш любимый детский сад "Золотой ключик" Мы очень рады, что попали в него, здесь работают отличные педагоги начиная от заведующей и до младшего персонала. Хочу выразить огромную благодарность заведующей садика Федотовой Анастасии Викторовне за организацию работы всего персонала в садике, за хорошую атмосферу в садике, сама заведующая очень хорошая как человек❤ огромную благодарность хочу выразить нашим любимым воспитателям группы "Жемчужинки" Пивкиной Марии Борисовне и Рулевой Юлии Александровне, а так же нашей любимой няне Третьяковой Алине Викторовне, спасибо вам за вашу заботу и любовь к детям, за ваш труд и старания, каждый из них находит подход к детям и уделяют внимание каждому, любят наших детей как своих, наш ребёнок с удовольствием любит ходить в детский сад. Очень рекомендую этот детский сад и наших воспитателей🙏
ЛЯ
Люба Яровенко1 отзыв
15 апреля 2024
Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Харьковской Татьяне Сергеевне , воспитателю группы «Крепыши»Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро Татьяна Сергеевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением) Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа) Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. Самое главное, Татьяна Сергеевна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!❤️
КГ
Кристи Г6 отзывов
10 апреля 2024
Хочу оставить отзыв о прекрасном детском саде "Золотой ключик" , а так же о воспитателях группы "Почемучки". В саду работают отзывчивые и вежливые работники. Я очень рада, что мой ребёнок посещает такой детский сад, которым можно гордиться! Отзывчивые и вежливые работники -Охрана,отдел кадров,медработник и конечно же воспитатели профессионалы своего дела. Сад нравится тем, что в нем комфортно и приятно находится. На территорию сада просто так не попадёшь. Все строго! Молодцы! Заведующая детского садика всегда с улыбкой на лице, очень вежливая и приветливая. И самые лучшие воспитателя 🥰 которым хотим выразить от всего сердца отдельную благодарнось от нашей семьи Юлии Викторовне, Любовь Александровне и Екатерине Николаевне и низкий вам поклон. Как жалко что мы выпускная группа и нам скоро придётся попрощаться с вами и перейти на новый этап в жизни под названием (школа). Ребенок с удовольствием ходит в сад, и даже скучает на выходных. Сын ежедневно с восторгом рассказывает чему сегодня обучали и что интересного,нового было. Ведь наши воспитатели каждый день проводят очень интересные развивающие занятия,замечательные праздничные мероприятия,это просто 👏 стоя. А конкурсы то какие интересные,а это отдельная тема. Последний конкурс был на тему "Каким я вижу космос" посвящённый ко дню Космонавтики. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных! Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, за то что воспитываете в детях чувство дружбы, справедливости, учите отличать плохое от хорошего,а еще учат деток дружить,творить и фантазировать, быть честными и ценить прекрасное.Спасибо Вам за любовь и заботу к детям! За эти года, проведенные вместе, мы стали семьёй, не побоюсь этого слова. Спасибо Вам большое за вклад в развитие сына и ежедневный труд и любовь, которую вы дарите детям!
Детские сады
Елисейская2 мин250 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Александровская, 30
Прикубанский округ, Краснодар, 350038
Бит, онлайн-школа
От дошкольников до выпускников. Качественное образование вашим детям!
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Акварелька, детский сад №198