Я художник

Художественная школа-студия
4.3
Художественная школа для детей и взрослых
4.3
VR
V R1 отзыв
4 марта 2023
Приветствую всех! С благодарностью от всего сердца всем преподавателям и руководителю студии «Я художник» Юлии Геннадьевне! Моя дочь занимается в студии более двух лет, мы готовимся поступать в художественный ВУЗ! Работы ребёнка посмотрели и сказали, что очень хороший уровень подготовки! Как руководитель, так и преподаватели всегда на связи, контактны, внимательны, отзывчивы и как положено требовательны! Эта студия для тех, кто готов вложить в своих детей понимание, знание и навык художественных предметов. Здесь академическая живопись акварелью, гуашью, маслом и академический рисунок! Моя дочь с уровня НОЛЬ сейчас свободно, ВСЕГО ЗА ДВА ГОДА, владеет многими техниками! Первый год занимались в группе у Максима Сергеевича (прекрасный педагог), сейчас, после переезда, занимаемся у Леры Владимировны. Дочь ходит на занятия с удовольствием! РЕКОМЕНДУЮ И ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ! Мама Юлии, Виктория.
ЛЛ
Ляля Ладушева25 отзывов
8 февраля 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Ляля добрый день. Проводим служебную проверку по вашему обращению. Подскажите пожалуйста : дату ваше…
AL
Alena Loza145 отзывов
15 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова, мы всегда стараемся
ЕП
Евгения Пантелеева3 отзыва
29 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, приятно видеть успехи наших учеников
ТМ
Татьяна Моисеенко99 отзывов
30 августа 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно, дарить радость ученикам, и видеть хорошие результаты в получающихся работах
Улица им. Карякина, 251 этаж3 филиала
Московский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350016
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
Атмосферные арт-студии с хорошими мыслями, курсами, педагогами и мастер-классами!
  • Мы обучаем рисунку и живописи с нуля детей от 4 лет и взрослых (есть как экспресс-, так и углублённые курсы).
  • Учим гончарному искусству и лепке из глины детей и взрослых.
  • Устраиваем незабываемые арт-вечеринки, корпоративы, девичники и свидания.
  • На каждом мероприятии вас ждёт отличный сервис.
  • Проводим уютные мастер-классы по живописи и изготовлению изделий ручной работы.
  • Учим изготовлению художественной керамики.