Octagon-Fit

4.2
МП
Мария Петрук2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
предыстория: я приобрела абонемент в зал, сходила на 2 тренировки и решила вернуть абонемент по причине крайне тусклого освещения в зале в вечернее время. менеджеры сказали, что так и задумано, ну ок - мне это не подходит. часть суммы за абонемент удержали. остальное сказали, что вернут через 10 дней. Почему через 10 - не понятно. Странно, но ок. И вернут наличной, хотя я оплачивала картой. Странно, но ок. Специально уточнила у менеджера - какого числа прийти за возвратом. прихожу в назначенный день и мне говорят - а денег в кассе нет. Дальше мне дают номер менеджера, который предлагает решить вопрос переводом на карту в течении суток. я соглашаюсь. и дальше начинается история с обещаниями перевести сегодня точно, сейчас переведу и так далее. итог - никто ничего мне так и не перевел. прошло уже 2 недели с момента возврата абонемента
Александр Сухов1 отзыв
12 февраля 2024
Octagon-Fit, фитнес-клуб
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик
ЮБ
Юлия Бонд1 отзыв
9 февраля 2024
Первый отзыв видимо удалили . Ну ничего , не составит труда написать еще раз . В один день я с дочкой решили посетить спорт зал , взяли с собой корманную собачку . При этом администраторы против не были , а на оборот были не против даже провести с ней время пока я занималась , а ребенок был в зале ожидания . На следующей тренировки пришел администратор и сказал , что с собаками нельзя и ей в тот раз выписали штраф . Я попросила чтобы со мной связался хозяин клуба , так как очень интересно выходит . Собака была всегда на руках , весит 0,5 кг и даже во многих кафе пускают с такими . Соответственно хозяин клуба не стал светить свой номер , и пришел лично . Я объяснила что не первый раз хожу в клуб , и что карманный щенок не составит не кому проблем . На что мне хозяин клуба ответил в грубой форме , что не собирается мне 20 минут сейчас тут объяснять почему нельзя . С таким отношением к клиентам , во просто их растеряете . Также хозяин клуба оштрафовал администраторов , которые даже не были в курсе , что с животными нельзя . Видимо из не предупредил за ранее . Все средства вернули Но осадок остался очень не приятный Больше туда не ногой , где не ценят своих же постоянных клиентов Для интересующих приложу фото питомца
б.
Ялтинская2 мин200 м
Улица Селезнёва, 872 этаж
РМЗ м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350059
Мало посетителейОбычно в 9:00
Уникальное предложение для тех, кому нужен тренер!

Бесплатная тренировка с тренером.

Топ-7 преимуществ занятий с тренером:
  • повышенная эффективность тренировок;
  • ускоренный прогресс и экономия времени;
  • постановка правильной техники упражнений;
  • мотивация к регулярным тренировкам;
  • нацеленность на результат;
  • разнообразие тренировочного процесса;
  • разработка и постоянная корректировка программ тренировок и питания.
Только по записи. Записаться можно на сайте, по телефону +7 967 555-43-12.