Сёма

ОС
Олеся Смирнова1 отзыв
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Будем стараться и дальше 💛
ИЗ
Христина Саакян1 отзыв
АФ
Алена Федорова1 отзыв
11 января 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас снова!
ЮА
Юлиана Астафурова1 отзыв
Юлиана, благодарим за приятный отклик ❤ Ждём вас снова 🙏🏼
ИВ
Ирина Виноградова4 отзыва
10 января 2024
Впервые мы попали в "Сёму", когда дочке было 2 года. Меня интересовали детские развивашки, и мы посетили пробное занятие курса "Кроха". Дочь в конце занятия была в полном восторге, а я в еще более полном, так как к моему ребенку обычно сложно найти подход, но тут всё прошло идеально. Я смотрела на свою заинтересованную доченьку, у которой горели глазки, не сходила улыбка с лица и был большой интерес повторять за педагогом Татьяной и учиться новому. Конечно же я купила абонемент, и после каждого занятия восторженная дочка спрашивала: "Мама, когда мы еще придем к Тане? Я еще хочу!" Именно на этом курсе дочь усвоила времена года, а также их различия, выучила морских обитателей, усовершенстовала мелкую моторику, подтянула речь, да и еще много всего) Дома полно поделок с занятий 🩷 Кроме того в "Сёме" мы посещали логоритмические занятия, где был особый вайб) Было музыкально, весело и полезно. Занятия, где заряжаются энергией и позитивом как дети, так и родители🪇🥁 А еще в "Сёме" постоянно проходят крутые мастер-классы, детские спектакли, Новогодние ёлки. Обожаем Вас 🩷 Выражаем огромную благодарность педагогам, всем сотрудникам, вы замечательные👍🏼
11 января 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ЮП
Юлия Пушкарева2 отзыва
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Благодарим вас за теплые слова 🤗 Приходите в гости ещё.
ЛП
Лидия Пригода3 отзыва
Добрый вечер! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда 💛
Обучение танцам
Методики обучения
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Тургенева, 138/74 этаж5 филиалов
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350051
Закрыто. Откроется через 28 минутпо предварительной записи
«Сёма» — одна из крупнейших федеральных сетей развивающих детских центров в России с многолетней историей успеха.

Более 20 направлений развития для детей от 10 месяцев до 15 лет в одном месте.

Один из центров в шаговой доступности от вас!

«Сёма» — это репутация и узнаваемость бренда в Краснодаре и России.

Просторные, чистые, комфортные помещения, оборудованные всем необходимым.

Постоянный педсостав из 50 профессионалов с большим багажом положительных отзывов и рекомендаций.

Формирование групп строго по уровню развития после входной диагностики.

Увлекательная система поощрения для учеников.