Аякс

Агентство недвижимости
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
ОБ
Олег Беликов4 отзыва
11 марта 2024
ЕС
Екатерина Скрипкина1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Мы ценим ваш отзыв, спасибо!
ЕЗ
НВ
Наталья Войтова1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за то, что поделились мнением о нашей работе!
ЯМ
Яна Мурадян1 отзыв
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Мы признательны за вашу оценку!
ОД
800 местПлатная
Яна Полуяна1 мин100 м
Дальняя, 8 к126 филиалов
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350051
Выгодные предложения от «АЯКС».
Квартиры с оригинальным ремонтом, дома премиум-класса, коттеджи в скандинавском стиле, интересные архитектурные проекты Краснодара в каталоге «АЯКС»!

Поможем вам:
  • Купить недвижимость. Более 30 000 объектов у нас! Выбирайте в нашем обширном каталоге.
  • Поможем получить ипотеку*. Подберём квартиру, договоримся с банком. Хватит платить за аренду.
  • Оформить документы. Наши юристы помогут с документами — весь процесс сделки в одном окне.
  • Оценить имущество.