Vivadent

DG
DR GO19 отзывов
24 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбрали нас 🔥 Всегда рады помочь.
AP
Anastasia Popova11 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим за такой приятный отзыв 😌 Мы старались.
РЗ
Добрый день , Анастасия. Спасибо вам за теплые слова, ждём снова 🤝
РЧ
Римма Чермит1 отзыв
3 декабря 2023
В клинику Vivadent обращалась много раз, там работают настоящие профессионалы, замечательные, отзывчивые, старательные и дружелюбные стоматологи. Каждое посещение клиники оставляет приятное впечатление. Врачи-терапевты Марина Андреевна и Дарья Олеговна лёгкими, умелыми ручками отлично запломбировали зубы, проявляя ко мне максимум заботы и внимания. Состояние зубов на верхней челюсти было такое, что я решилась на имплантацию, предварительно получив подробную квалифицированную консультацию у главного врача хирурга/ортопеда Родионенко Михаила Борисовича. Это врач высокой квалификации, профессионал, об этом говорит огромное количество свидетельств и сертификатов в его кабинете, это же я прочувствовала на себе. Он блестяще провел операцию по удалению зубов и установке имплантатов. После этого, по совету Михаила Борисовича и зубного техника Станислава, мне установили циркониевые коронки на зубах нижней челюсти. Хочу отметить также высокопрофессиональную работу зубного техника Станислава, его ответственный подход и старание. Была проделана огромная работа. По вполне приемлемым ценам. И теперь у меня прекрасные зубы как на верхней, так и на нижней челюстях. Теперь я улыбаюсь с удовольствием. Спасибо огромное всему персоналу клиники Vivadent! Вы создаете прекрасное настроение и делаете людей красивыми!
25 декабря 2023, официальный ответ
Римма, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно!
КЖ
Константин Жохов14 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
Благодарим вас за информирование
СЮ
Света Юлдашева1 отзыв
11 сентября 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Света! Большое спасибо за добрые слова 😉 Приходите ещё.
ИБ
Иван Борисов26 отзывов
14 августа 2023
Иван, добрый день! Большое спасибо, что оценили!!! Были рады знакомству 😉
ЛО
Любовь Одинцова2 отзыва
21 июля 2023
В марте 2023 г. сломался нижний левый мост. Посоветовали имплантанты, но цены в Москве абсолютно не приемлемые. По совету знакомых [...] приехала в Краснодар, именно к доктору Михаилу Борисовичу. Умный, отзывчивый, талантливый, профессионал своего дела, осмотрел, объяснил что и как, лишних услуг не навязывал. И если в Москве мне предложили удалить остатки корней и сразу же поставить имплантанты, то Михаил Борисович доходчиво объяснил, что вначале надо нарастить кость, а потом уже ставить имплант, да, это дольше по времени, зато выше по качеству. И вот я снова в Краснодаре, через 4 месяца, как «доктор прописал». Сделал «под ключ» - просто замечательно! Цены демократичные, приятно удивили! Врач от Бога: светлая голова и золотые руки! Клиника чистая, светлая! Была приятно удивлена наличию множества сертификатов у доктора, это говорит о его стремлении к постоянному повышению и совершенствованию своих профессиональных навыков. Жаль, что в Москве такого доктора не нашла. Буду рекомендовать всем!
Любовь, большое спасибо за доверие ❤ Нам очень приятно 🤝
ВС
Виктория Снигир71 отзыв
12 июля 2023
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова 🙏👌
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Затонный пер.2 мин250 м
Заводская, 181 этаж
Старый центр м-н, Западный округ, Краснодар, 350007
Откроется завтра в 08:30по предварительной записи
Дента, сеть стоматологических клиник
Гарантия на лечение до 7 лет. Беспроцентная рассрочка до 12 месяцев
White Aurora, квалифицированная стоматология
Стоматология №1 в России за 2023 год!* Качественное лечение здесь
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *В рейтинге стоматологических клиник, составленном StarSmile Top по результатам исследования рынка частной стоматологии России за период 01.01.2022–31.12.2022 (в категории «Клиники, которым менее 3 лет»).
GARANT SMILE, стоматологическая клиника
Медицинская помощь в области лечения зубов и полости рта
Реклама Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматология 32 Зуба Юг».
Клиника Екатерининская
МСКТ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • ЭНМГ • СМАД • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Выезд на дом
Oneclinic, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду