Герлинг Групп

Агентство недвижимости
РМ
Р М4 отзыва
18 марта 2024
Хочу выразить благодарность лично Андрею Герлингу, за проделанную работу и профессионализм! Обратился к Андрею по рекомендации товарища, Андрей помог с подбором ЖК, планировки квартиры, лично присутствовал на всех встречах с застройщиком (подписании кредитного договора). Благодаря его усилиям, застройщик сделал скидку в размере 3 870 000, рублей! Я был в восторге, но у банков было другое мнение и они поочередно отказывали мне в одобрении ипотеки, в моменте, я уже мысленно смирился с тем, что я не куплю выбранную квартиру. Однако у Андрея был свой позитивный настрой и взгляд на ситуацию, и благодаря его усилиям и наступательности, все получилось, чему я безгранично был рад! Стоит отметить, что на всех этапах Андрей был уверен в намеченном результате и заряжал своим позитивом! Спасибо Андрей вам за ваш труд, профессионализм и человеческое отношение!!! А также юристу Ивану и менеджеру Ирине, какой руководитель, такая и команда, команда профессионалов 💪💪💪💪
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Р, спасибо вам за приятный отклик 🙏 Мы старались
м
мария5 отзывов
11 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария, спасибо большое за отзыв и оценку. Ждём вас в гости снова.
НЗ
Надежда Забирова9 отзывов
19 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Надежда, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, рады стараться.
RZ
Российская1 мин150 м
Улица им. 40-летия Победы, 1343 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Твой Новострой
Продано больше 10500 квартир. Ремонт квартиры в подарок!
Задать вопрос
РекламаИП Гусакова Татьяна Ивановна