Sibs

Салон красоты
4.2
S I B S - салон для тех, кто ценит свою неповторимость и красоту.
4.3
ЕИ
Екатерина Искренко1 отзыв
8 мая 2024, официальный ответ
RM
Roman M.1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
AU
Apple User1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
АГ
Алла Геращенко4 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
ДХ
Парикмахерские
Женская стрижка от 4000 ₽Мужская стрижка от 3000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
ЦКР1 мин50 м
Улица Октябрьская, 181/2 к31 этаж
Западный округ, Краснодар, 350000
S I B S - это салон для тех, кто ценит свою неповторимость и естественную красоту.

Мы бережно относимся к вашему здоровью, поэтому красители и уходы для волос, которые мы используем, подбираются нашими мастерами индивидуально для гостя, закрывая потребности каждого.

Окрашивание в S I B S - это целый ритуал, обязательно включающий в себя уход и укладку, который никого не оставит равнодушным!

В нашем массажном кабинете предлагаются только бережные процедуры, направленные на восстановление вашей кожи и всего тела до их природного здорового состояния.

Уникальные техники атравматичного маникюра, эко-покрытия и органические крема делают и nail-зону полностью отвечающей нашей философии заботы о вашей естественной красоте.