Чарули

Ресторан
Европейская кухня с грузинской душой. Живая музыка каждый день с 20:00
РекламаИП Мкртчян М. С. ОГРНИП 311236511800035.
ВИ
Вера Ивашутина3 отзыва
15 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку!!! Приходите ещё.
DD
АУ
Алёна Украинская2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за теплые слова 💛 Мы всегда вам рады!
НЧ
Нестор Чистяков2 отзыва
Добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
ЛЧ
Люба Чубанова4 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Люба. Благодарим вас 😌 Были рады вас видеть.
ЛЧ
Лев Черный2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв 😉 Мы работаем для вас.
ТН
Татьяна Николаевна5 отзывов
7 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🤗
НЩ
Надя Щигровская3 отзыва
7 мая 2024
Спасибо, Надя, за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы стараемся ❤
ЯП
Яна Полтинягина3 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
НП
Наталья Полякова3 отзыва
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем стараться и дальше ❤
Средний чек 2500 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Аэродромная1 мин100 м
Улица Красных Партизан, 5211 этаж
Западный округ, Краснодар, 350049
Гамарджоба, генацвале!
  • Ресторан «Чарули» одинаково хорошо подходит для спокойного семейного обеда, конфиденциальных деловых переговоров, торжеств любого уровня и душевного общения со старыми друзьями.
  • У нас в «Чарули» каждый день праздник! Да ещё и в сопровождении живой музыки от наших вокалистов.
  • Меню ресторана «Чарули» совмещает в себе как грузинскую, так и европейскую кухню. Приходите к нам на огонёк насладиться атмосферой и блюдами от нашего шефа.
  • Если ищете место, где можно хорошо провести время, вкусно поужинать под живое музыкальное сопровождение, ждём вас в «Чарули».
Большой грузинский обед с 20…