Визовые центры
4.4
ИИ
Илона Иванова3 отзыва
31 марта 2020
Сотрудники в данной компании работают некомпетентные. Кроме того, как заполнить анкету и забронировать отель, более ничего не знают и не умеют. Не соглашайтесь на передачу документов и получение паспортов по доверенности от Лусине Караманьянц. Обязательно проверяйте все, что заполняет для Вас Лусине К. и просите копии броней отелей и авиабилетов сразу. Наши брони отелей она отменила в день, когда были переданы документы в Визовый центр Германии (брони отелей 3-х стран из 4-х, которые мы планировали посетить в ЕС были отменены). По этой причине нам пришёл отказ-«недостоверность информации, подтверждающей цель и условия предполагаемого пребывания». При этом Лусине гарантировала, что все брони как отелей, так и авиабилетов будут действовать до получения Визы. Никакие подтверждающие документы об оплате услуг Лусине Караманьянц не выдала и договор не предложила подписать. Оплату за услуги произвела на счёт своей карты физ лица. Более того, когда мы запросили их- нам ответили: «Что ничем не обязаны, жалуйтесь хоть в суд». (Жалобы мы направили во все надзорные органы). Контактные данные собственника данной фирмы также отказались давать. Реквизитов на сайте нет. Информация на сайте - о том, что вернут деньги при отказе в Визе - откровенная ложь. Совет один: чем обращаться за услугами в эту фирму, обращайтесь напрямую в визовый центр. Все сотрудники с радостью помогут вам заполнить анкеты, а Отели вы также можете забронировать самостоятельно на Booking и Островок (все равно эта компания пользуется этими же сайтами) Все документы необходимые с работы /выписка счетов и право собственности - вы также сами готовите (компания тут ни в чем не помогает) Поэтому не рискуйте услугами этой компании, своими деньгами, а главное репутацией перед ЕС. Если что - то пойдёт не так, Вы помощь от них не получите. И останется только жаловаться в ФНС и Роспотребнадзор. P.s. ВВЦ вы хоть постыдитесь, прежде , чем мне ответить на данный отзыв тем, что я не пользовалась Вашими услугами.
ММ
Мария М1 отзыв
13 марта 2020
К сожалению сотрудничество с этим центром не сложилось! Отказ в визе! По причине того что сотрудник Лусинэ отменила брони отелей в странах шенгена!!! На наши вопросы сначала она говорила, что ничего не отменяла, затем сказала «в стране в которой мы делали визу они же действительны!!» хотя везде написано и многие знают, что ОБЯЗАТЕЛЬНО каждая ночь в шенгене должна быть подтверждена бронью отеля!! После проверки консулом , выяснилось что этого нет! Отказ по причине- недостоверность предоставленной информации подтверждающие условие прибывание!!! А так же мы попали в базу отказников, при которой сложнее будет получить следующую визу! Аппеляцию подать не можем, потому что брони были отменены! И на наши просьбы предоставить документы , которые сдавались в визовый, получили отказ! Так же нам сказали что это мы виноваты в отказе , мы что- то не правильно видимо ответили когда нам звонил консул. Хотя нас о звонке заранее не предупреждал никто и мы отвечали точно так же как и планировали поездку! Что она там предоставила на самом деле никто не знает! На звонки не отвечала! На сайте кстати было так же написано «при отказе, вернём деньги!» никто ничего не вернул! Получается центр работает на поток а не на результат!!!
13 марта 2020, официальный ответ
Добрый день, Мария. Сожалеем, но клиента с именем Мария М. в нашем центре не было.
ВН
АХ
Абу Хаким2 отзыва
15 декабря 2019
13 марта 2020, официальный ответ
Добрый день! В нашем центре действительно очень часто проходят акции и скидки! Мы стараемся радовать…
АХ
БР
Белла Родиковна1 отзыв
1 декабря 2019
1 декабря 2019, официальный ответ
Уважаемая Белла, благодарим Вас за отзыв и за доверие к нашему Визовому Центру! Ждём Вас снова на новые визы!
ВБ
Виктория Бессарабова7 отзывов
23 ноября 2019
25 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв!
s
starshova56771 отзыв
30 сентября 2019
8 октября 2019, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв! Рады были помочь :)
Визовый центр
Краснодар
Краснодар
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Многофункциональный визовый центр
Гарантированное оформление виз до 5 лет
Рассчитать стоимость
Южный визовый центр
Финляндии • Испании • Германии • Польши • Латвии • Австрии • Болгарии • Швейцарии • Ирландии • Китая
Евро-Азия, паспортно-визовый центр
Финляндии • Канады • Индии • США • Швейцарии • Бельгии • Дании • Норвегии • Ирландии • Китая
Единый визовый центр
Зелёная карта • Италии • Испании • Литвы • Латвии • Португалии • Бельгии • Нидерландов • Эстонии • Онлайн-услуги
Первый визовый центр
Каждый год более 2000 клиентов доверяют оформление визы нам!