ОРТОДОНТ&Я

ЕП
Екатерина Полянская1 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь!
Александра Маркина2 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Александра, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Успехов вам!
АЯ
Алсу Ясовеева3 отзыва
7 июня 2024
Е*
Елена ************10 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас в гости снова!
DS
Dilya Seitvelieva6 отзывов
27 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Dilya, за добрые слова о нашей работе! Рады сотрудничеству!
КР
Ксения Ребенкова1 отзыв
27 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо за отзыв и оценку! Нам очень приятно!
СМ
Софья Миронова5 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Софья. Спасибо вам большое за отзыв. Были рады вас видеть.
КГ
Кристина Гордеева1 отзыв
17 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы работаем для вас!
АИ
Айсылу Ильдаровна2 отзыва
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Айсылу, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас. Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ДС
Дарья Севостьянова1 отзыв
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь.
ВП
Валерия Прудникова1 отзыв
10 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Валерия. Спасибо за приятный отзыв. Мы были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
ЖК Бауинвест1 мин100 м
Улица им. 40-летия Победы, 184 лит1/349 помещение; 2 этаж2 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350028
В нашей клинике работает уже 10 стоматологов-ортодонтов, а также врачи других специальностей. Врачи-стоматологи всех специальностей имеют максимум технологических особенностей для диагностики. В лечении мы используем комплексный подход, основанный на составлении индивидуального плана лечения для каждого пациента.
Качество и высокая эстетика — основные цели нашей работы. Уже более 10 лет мы помогаем жителям Краснодара и других городов России не только сохранять зубы и красиво улыбаться. Мы помогаем людям жить счастливо!
Более 15 тысяч пациентов уже посетили нашу клинику. Многие из них считают нашу клинику одной из лучших и рекомендуют её своим близким и знакомым. Ежемесячно в нашей клинике получают консультацию по состоянию здоровья зубов более 100 пациентов.
Ждём вас!
Фиксация брекетов Damon на оди…