Anex tour

12 апреля 2024, отредактирован
ВО
Вадим Отоса1 отзыв
30 августа 2023, отредактирован
Добрый день! Небольшой отзыв на отдых в отеле Safir в Шарме. Он заявлен как 5 звезд, но более соответствует 3-4 звездам в европейском понимании. Отель не новый, видимо лет 20 назад был роскошный. Сейчас вполне обычный добротный отель требующий небольшого ремонта. Территория у отеля не маленькая, все домики уютные 3х этажные. Есть несколько бассейнов, можно выбрать отдаленный от музыки и людей, или наоборот. Дорога на пляж имеет небольшой уклон, что нам даже понравилось в плане небольшой физ.нагрузки. Есть фуникулер. Пляж состоит из двух небольших уютных бухт. Вход в воду пологий, можно сидеть как в ванне. Для детей очень удобно. Везде чисто, каждый день идёт уборка. Есть прокат дайвинга (в маске почти нечего смотреть, есть только небольшие рыбки), волейбольная площадка. На бассейнах, которые возле пляжа, в 11 часов звучит музыка, есть "утренняя" зарядка. На пляже есть бар где можно взять воды или коктейль. На глубину в море можно зайти по двум мостикам. Один из них понтонный и имеет площадку с которой можно нырять. Все бассейны и пляж закрываются в 19 часов, что не удобно. Питание "всё включено", в том числе местный алкоголь. Изысками кухня не блещет, но и голодными вы не останетесь. Небольшой выбор фруктов и основных блюд часть из которых очень вкусная. Столик зачастую нужно ждать или подсаживаться на свободные места. Для нашего "бюджетного" тура вполне нормально. На территории 4-5 баров, но 2-3 из них закрыты. Вечером в амфитеатре звучит музыка для детей, и в 20 часов проходит скромненькое представление. Дискотеки или ночного клуба в отеле нет. Если вы любите вечером тишину, просмотр сериалов на ноуте, то отсутствие громкой анимации вам понравится. В номере всегда свежие полотенца, поверхностная уборка каждый день, гели и шампуни не мылятся. В целом отель соответствует цене тура. Нам с женой понравилось, что мало людей на пляже. Не шумный, размеренный, тихий отдых. Для любителей более "люксового" отдыха я его не рекомендую, стоит поискать что-то раза в два дороже.
Анастасия Казанцева3 отзыва
2 ноября 2020
At
Anex tour, туристическое агентство
2 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, Анастасия! Ждём Вас снова!)
Шевченко1 мин100 м
Улица Ставропольская, 831 этаж
Дубинка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350001
Дорогами Добра, туроператор
Tуроператор детского и семейного отдыха
Заказать путевку
Курортник.ру, туристическая фирма
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Wow tour, туристическое агентство
Автомобильные туры • Водные туры • Пешие туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
TRAVEL VIBES, туристическая компания
Вкладываем душу в ваше путешествие! Знаем всё о популярных местах
Выбрать тур
Tez Tour, туристическое агентство