Многопрофильный хирургический центр

30 ноября 2023, отредактирован
КП
Карина Полонская11 отзывов
21 октября 2022
Это не клиника, это ад! Оперировалась у Крячко Андрей Анатольевич, этот мясник, изуродовал меня, сделал незаконно ещё и по гинекологии операцию, совершил ошибки по двум операциям, через полгода реабилитации и жизни в стрессе, были назначены ещё 2 операции, чтобы устранить его ошибки, но к сожалению, устранить их уже невозможно. С клиникой были разбирательства, с их стороны были представлены адвокаты которые всячески угрожали, врач вообще в конце сказал, что никаких операций он мне не делал и видит меня в первый раз. Возмещений никаких от клиники не последовало. Так же в клинике нет безналичной оплаты, они принимают только наличные, уходят от налогов. К сожалению я не знала ничего про эту клинику и ее врачей, оказалось, что я не первая пострадавшая, в своё время в клинике работала Алена Верди «доктор франкинштейн» работающая под придельным дипломом, от рук которой пострадал и умер не один пациент. Раньше клиника называлась по другому, после чреды инцидентов они стали хирургическим центром. Крячко, работает в разных клиниках и стаж у него 23 года, я не знаю как так получилось, но на деле он не врач, а преступник, уродующий женщин!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Наличный расчёт
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Проезд Олега Кошевого, 155
Горогороды ж/м, Западный округ, Краснодар, 350007
Шале сантэ, многопрофильная медицинская клиника
Бариатрическая хирургия = хирургия одного дня
WMT, клиника высоких технологий
Выполняем диагностику на аппаратах топ-уровня: МРТ, КТ, УЗИ и др.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО КДЦ «Персона-Мед».
Гармония, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • Денситометрия • Урологическое УЗИ
Медицинский Центр №8
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ головы • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Детский психолог • Семейный психолог • Дневной стационар
На Набережной, клиника
УЗИ • УЗИ 3D • Гинеколог-эндокринолог