Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
29 апреля 2024
28 апреля 2024
AM
Alex Mendez78 отзывов
24 апреля 2024
BB
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв. В нашем меню у нас нет мини бургеров, возможно вы ошиблись заведением. А мы будем ждать Вас в Burger Bar!
24 апреля 2024
Дв
Девушка в короне24 отзыва
21 апреля 2024
BB
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Часто у нас бывает полная посадка, однако мы установили летнюю террасу, где…
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
Стадион Краснодар7 мин700 м
Разведчика Леонова, 4
Школьный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350059
ЯЕМ, кафе
Пицца в подарок при первом заказе через мобильное приложение!*
РекламаИП Косихин О. В. ОГРНИП 318237500442118. 16+. *Подробности по т. 8 800 234-99-01.
Cafe Krasnodar
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Столики на улице • Детский уголок • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 144 мест • Салаты • Туалет для маломобильных людей
Оттенок, кафе правильного питания
Заказ навынос • До 20 мест • Можно с собакой • Поке • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Yum Yum, паназиатская бургерная
Бургер в подарок при первом заказе от 400 рублей по промокоду «NEW24»
Скачать приложение Yum Yum
РекламаИП Клиновой К. А. ОГРНИП 319237500376395.
Рётей, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Винная карта • Панорамный вид • До 60 мест • Суши • Рамен • Салаты • Супы • Морские ежи • Туалет для маломобильных людей