Delihara

SPA-центр
4.3
Твой любимый спа-комплекс в центре Краснодара!
РекламаООО «Делихара». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
ЮТ
Юлия Трауш17 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
ВП
Виктория Панарина1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
Посещение спа (специалист Артем) - лучшее что случалось со мной в последние несколько месяцев. Понравился сам комплекс процедур, тактичность, однозначно хотелось бы вернутся. Вообще отзывы никогда не пишу, но тут прям обидно, что все суперское впечатление подпортилось недопониманием при оплате сертификатом. Мне не хотелось после сеанса не ругаться, не разбираться. Администратор была вежлива, сказала что мы недопоняли друг друга, извинилась. Но блин, при записи я уточняла все вопросы. И дело не в цене вопроса, а в том, что салон предлагает скидку на процедуры в определенный день, под который я подстроилась (но нужно отдать должное, время мне подобрали по моей просьбе), но воспользоваться (как оказалось) ты ей не можешь, тк сертификат (номинал который аналогичен внесенной сумме). Т.е. если ты платишь на месте, скидка будет, поменял деньги на сертификат - нет). Очень странная, на мой взгляд система лояльности. Сам спа и специалиста однозначно рекомендую, но руководству, на мой взгляд, стоит пересмотреть систему лояльности.
ВК
Аэродромная2 мин150 м
Гаврилова, 1ацокольный этаж
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350049
Закрыто. Откроется через 49 минутпо предварительной записи: пн-вс
В spa-центре Delihara главная цель — оздоровление человека и улучшение его отношения к себе и своему телу. Мы находим индивидуальный подход к каждому гостю, чтобы вы смогли по-настоящему насладиться услугами, собранными со всех уголков мира. Наши опытные мастера используют в работе премиальную корейскую и японскую уходовые косметики, а также древние азиатские традиции.

Spa-центр Delihara — это:
  • 3 студии массажа для проведения массажных и уходовых программ, в том числе беседка для тайского массажа;
  • 3 зоны хаммама;
  • 3 снежные комнаты;
  • 3 джакузи с гидромассажем ёмкостью 600 л для принятия аромаванн и релакса;
  • 2 кедровых фитобочки;
  • 1 галокамера (соляная комната) с звёздным небом и уникальным лечебным микроклиматом;
  • 1 солярий.