Все цветы

Цветочная мастерская
Букет из 51 розы 50 см всего 6100 рублей*
РекламаИП Терещенко Е. Н., ОГРНИП 320237500055385. *Подробности по т. 8 800 444-10-03.
КВ
Ксения Владимировна41 отзыв
10 января 2019
Выбран компанией
26 января 2019, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за отличный отзыв. Рады, что вас всё понравилось, и ждем вас снова!
IV
ЛШ
Людмила Шипулина(Лыхмус)2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
Е.
Ева .1 отзыв
2 февраля 2024
Очень неприятные сотрудники. Вынуждена написать отзыв, чтобы обратить внимание собственника. Каждый поход в этот салон из-за персонала приносит негативное эмоции и в очередной раз отдаётся предпочтение другим, несмотря на то, что расположение иных салонов намного дальше. Сегодня зашла в салон с купленным букетом с просьбой упаковать. В связи с тем, что по бюджету не могла позволить упаковать от салона, попросила продать упаковочную бумагу, чтобы сделать это самостоятельно. На мое просьбу продать метр сотрудница скривила лицо, якобы метра бумаги хватит, и обе сотрудницы ухмыльнулись. Так вот, хватило и даже осталось (фото во вложении). Во-первых, не нужно строить гримасы перед посетителями и показывать свое "превосходство". Во-вторых, странно что вам метра не хватает. Значит собственник тратит больше, чем следует, а мог бы получать больше прибыли, если бы не такие сотрудники.
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ева! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим наших клиентов и сервис оказываемых нами у…
В
А
Алексей1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады…
ИН
Игорь Николаев1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь, спасибо, что выбрали нас 😉 Ждём вас вновь!
ММ
Мария М20 отзывов
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Большое спасибо за приятный отклик!!! Нам очень приятно!
DO
Dima Oboznachen43 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Им. Героя Сарабеева1 мин100 м
Улица им. 40-летия Победы, 178 к1цокольный этаж4 филиала
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Закрыто. Откроется в 08:00служба доставки: пн-вс круглосуточно
«Все цветы» — это:
  • низкие цены — у нас прямые поставки из Голландии, Эквадора и местных теплиц;
  • всегда свежие цветы — стабильные поставки 2 раза в неделю;
  • интернет-магазин — покупайте цветы не выходя из дома;
  • круглосуточная платная доставка — мы привезём цветы в любое место в нужное время;
  • профессиональные флористы соберут и оформят букет любой сложности по вашему желанию, одни из лучших флористов Краснодара соберут как простой букет, так и сложную свадебную композицию;
  • свадебная флористика — от букета невесты до полного оформления свадьбы;
  • открытки, игрушки и воздушные шары — всё для вашего праздника.
По промокоду «2ГИС» скидка 10%*.