Краснодар Металл

оП
олег Потапов1 отзыв
4 сентября 2019
5 сентября 2019, официальный ответ
Мы рады, что Вам все понравилось ))
ДК
Данил Ковтун1 отзыв
31 августа 2019, официальный ответ
Мы рады что смогли вам помочь))) для нас очень важно мнение каждого нашего Клиента🙏🏻
ЕА
Евгений Анышко1 отзыв
31 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. На очень приятно что вам все понравилось, ждём вас снова ))
AL
Aleksandr Lopatin1 отзыв
31 августа 2019, официальный ответ
Мы рады что Вам все понравилось у нас ))) мы стараемся для каждого клиента. И всегда всем рады))) Сп…
DT
Danny TheDevil1 отзыв
31 августа 2019, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв))) мы будем рады видеть вас снова на нашем пункте)))
Андрей Мамеев2 отзыва
28 августа 2019, официальный ответ
Спасибо, нам важно ваше мнение🙏🏻
АЗ
Артём Забилян2 отзыва
28 августа 2019, официальный ответ
Спасибо мы ценим ваше мнение. Всегда рады нашим дорогим клиентам🙏🏻😃👌
АТ
Артур Торосян2 отзыва
28 августа 2019, официальный ответ
Мы рады что вам все понравилось ))) мы ценим ваше мнение
ВП
Утилизация
Пункт приёма
Улица Дзержинского, 98д2 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350005
Закупаем лом чёрных металлов (металлолом) по высоким ценам:
  • лом стальной;
  • лом чугуна;
  • стружку стальную;
  • лом категории 3А.
Осуществляем вывоз лома в любом количестве в г. Краснодаре специализированным автотранспортом.
Манипуляторы на базе МАЗ, КАМАЗ, Газель.