NADYA

Мультибрендовый оптово-розничный магазин женской одежды, обуви и аксессуаров
Женская одежда хорошего качества оптом и в розницу по низким ценам
РекламаИП Бондарь А. В.
АГ
Андрей Гуйда1 отзыв
29 мая 2023
NADYA, мультибрендовый оптово-розничный магазин женской одежды, обуви и аксессуаров
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за положительный отзыв!
СФ
Светлана Филина3 отзыва
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Искренне рады что вам нравится у нас :)
ЮЮ
Юлия Юльева2 отзыва
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
ЮГ
Юрий Гуйда2 отзыва
21 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Искренне рады, что вам понравилось у нас. Большое спасибо за покупки и отдельная благодарность за отзыв!
ВЧ
Владислав Чала4 отзыва
23 февраля 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Искренне рады что вы остались довольны. Ждем вас снова!
ЛА
Лиана Амирова9 отзывов
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лиана! Искренне рады что вам понравилось у нас и что поделились здесь вашим мнением :)
ЕТ
Евгений Теплухин4 отзыва
23 сентября 2022
23 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Искренне рады что вы остались довольны. Спасибо!
ОБ
Ольга Батуренко3 отзыва
13 октября 2021
6 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за оценку нашей работы. Очень приятно.
1083 местаПлатная
Вишняковой1 мин100 м
СамсонВишняковой, 1446 место2 филиала
Дубинка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350038
NADYA — торговая компания, специализирующаяся на продаже женской одежды хорошего качества оптом и в розницу, по низким ценам производства России, Китая, Киргизии и Италии. Ежедневное обновление товара, широкий ассортимент и разнообразные модели верхней одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров. Выгодная программа лояльности для розничных покупателей и интересные условия сотрудничества для оптовиков. Оптовые поставки товара осуществляются по Краснодарскому краю, в Республики Адыгею, Абхазию и Крым, а также в другие регионы России. Розничные онлайн-продажи осуществляются по всей территории России, включая отдалённые регионы, с возможностью примерки и бесплатным возвратом.
Дарим именинникам скидку 20% в…