Столица

Ресторанно-гостиничный комплекс
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЕТ
Екатерина Турова4 отзыва
27 апреля 2024
Если бы было модно поставила -5! Мы с молодым человек за 2 недели до свадьбы забронировали 2 номера люкс и стандарт+ и сразу обговорили, что будет утро невесты и естественно приедут стилист, визажист, фотограф, видеограф и жених, на что администратор ( его заменил повар с их ресторана) сказал, «да, без проблем» Утром, в 05:00 мне звонит визажист и говорит дверь в отель закрыта на ключ, я спускаюсь вниз по темной лестнице, без света, САМА открываю ей дверь и мы поднимемся в люкс( в котором даже мини бар был полупустой!) Далее самое интересное- звонит телефон , я поднимаю трубку и мне говорят «ДЕВУШКА МЫ СЕЙЧАС ВАС ВЫСЕЛИМ» Как оказалась, это был хозяин гостиницы, он был не в курсе, что будет утро невесты. Начал обвинять меня в вранье, что у меня в номере ночевало 3, а не 2 человека( я предложила осмотреть мой номер и проверить камеры, он сказал, что желания не имеет), далее угрозы , что меня выселят, тк я нарушаю правила и никто не в курсе с кем я договаривалась об этом мероприятии ( утро невесты) После 10 минутных разбирательств , меня решили не выселять! Девочки, которые планируют «утро невесты» это самое неподходящее место! Да, Интерьер красивый , но персонал с самого утра поднимет нервы! Далее мы приехали после ресторана с мужем в номер стандарт +. В 9 утра мы проснулись от того, что на лицо нам капает вода с кондиционера))) Вообщем! Отель ужас!
GG
ОВ
Ольховская Вита20 отзывов
5 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Вита! Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Нам очень приятно!
ЮК
Юлия К16 отзывов
16 января 2022
16 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку нашего ресторана,рады будем видеть Вас вновь !
С
Сабир1 отзыв
29 ноября 2021
D
Dmitry1 отзыв
15 ноября 2021
В целом хорошо! Понравилось: Отель новый, видимо после ремонта, все выглядит очень "богато" довольно красиво и стильно. В стоимость нашего номера(как я понял не всех номеров) входили завтраки, очень вкусный джем к каше, да и вообще весь завтрак вкусный. Довольно приветливый персонал, кроме одной тетьки, но вероятно она главная и чувствует себя важной, тем не менее она не грубила и ничего такого, это больше о внутренних ощущениях. Номер оказался большой, чистый, красивый. Кровать оч удобная, высокая, телек большой и плоский современный самсунг, хорошая картинка. Наборы для гигиены и ванны предоставили. Остальные мелочи - оставьте Елене Летучей, меня они не интересуют и я не проверял. Общее впечатление положительное. Не понравилось: Ну конечно есть минус - я хотел номер с большой ванной с джакузи, в опциях номера было это указано, поэтому не пожалел денег и заплатил, но к сожалению ванна оказалась обычной и судя по всему номеров с такой опций у них вообще) Это минус. А еще вид из окна конечно не фонтан. Если не смотреть в окно, то очень хорошо!
Пожить
Проживание от 5990 ₽3 звезды20 номеров
Бассейн
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Новый отель 4* в центре города. Парковка, ресторан, spa* конференц-зал
Забронировать номер
Реклама*Спа.
Giorgio-haylaz-home, апарт-отель
Проживание от 3500 ₽ • Банкетный зал • Крытый • До 8 человек • Финская парная • Беседки • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни
Романтик, гостиничный комплекс
Бани на дровах с бильярдом и бассейном. Хаммам. Круглосуточно
Забронировать баню/сауну
Эль Рио Краснодар, отель
Почасовая оплата • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Гараж • Час 1000 ₽ • Бассейн • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Vision, бизнес-отель
Проживание от 2300 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 61 номер • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду