Бары
ЕМ
Елизавета Мишустина3 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик.
Алексей Бонд14 отзывов
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Будем рады вам всегда ❤
ДК
Данил Квашин13 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
Хотел выпить что-то с крана, но мне сказали, что я не хочу с крана)) Взял темное пиво, обещали во вкусе кофе/шоколад, не распознал и близко( Пить его просто тяжело физически. И дело даже вовсе не в крепости, тягучести, "тонинности". Просто это не вкусно. Пить тот же гиннес как и любой стаут вкусно всегда, это кайф. Здесь это боль( Жене взял вишневое, вообще не смогли пить, очень неестественно кисло, аж лицо передергивается. Клюквенный морс курит в сторонке) Да, о вкусах не спорят. Но для того и нужны отзывы, чтобы получать обратную связь от разных категорий населения. Не скажу, что мы пивные эстеты шо пипец и шарим за культуру, но, это первый раз когда мы отпили пиво, честно попытались привыкнуть, и оставили по 3/4 бутылки/банки Атмосфера тоже не понравилась, но, как я понимаю, сюда не за этим ходят. Грязные столы/лавки, курящие рядом люди, музыка хрипящая из маленькой колоночки. Респект, что в Краснодаре есть такое производство, есть ценители и видно, что кто-то вложил в это душу. Просто думаю нам не свезло с выбором. Всем добра)
5 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Видимо не сошлись вкусами, о которых не просят. Да, наши стауты не Гинес, в привыч…
БЯ
Баба Яга Прекрасная29 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будем стараться создать больше уюта❤
ES
Также люди ищут
Стасова, 1781 этаж
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Бюро дезинформации, бар
Каждое слово — неправда. Ждём вас!
Забронировать столик
Пивной гараж, кафе-бар
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 18 мест • Чебуреки • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пиво со всего мира, бар
Пивной бар • Спортивные трансляции • До 25 мест • Разливной сидр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beer&Beer, бар
Пивной бар • До 12 мест • Можно с собакой • Разливной сидр • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Традиции, пивной бар
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Столики на улице • До 20 мест • Можно с собакой • Разливной сидр • Доставка • Wi-Fi