Малярка space

Лаки / Краски
Интерьерные краски, обои, текстиль — с акцентом на качество и дизайн
a
aristov.t2 отзыва
18 октября 2023
ТА
Тимур Аристов9 отзывов
18 октября 2023
Не советую посещать данный магазин, краска не соответствует заявленным характеристикам. Краску приобретали на весь дом в 450 кв м. Внесли предоплату 100%, были обозначены сроки поставки месяц. По истечению срока краску так и не поставили, ссылаясь на проблему поставок из-за рубежа, хотя говорили что на складе в Москве данная краска есть, и внеся предоплату мы её забронировали. Предложили другую краску, которая выходила дороже почти на 100 тыс.рублей. После разборок краска нашлась. Но после того, как начали красить стены ужаснулись её качеству. Белые стены не прокрашивались даже на 4 слоя, были белые пробелы. В краску добавили мало пигмента. Кроме того, краска совершенно не моющееся, даже от прикосновения чистых рук остаются пятна, которые потом ничем не отмыть, вся затирается и становится пятнами. Деньги на ветер…. Не рекомендую данный магазин.
Артём Кондратьев11 отзывов
26 августа 2020
Для нас выбор цвета был непростой задачей. Поэтому мы выбрали Little Greene из-за продуманной проф дизайнерами линейки цветов и промо-материалов с реальными выкрасами вместо типографской краски. Впечатления остались смешанными. С выбором цвета все прошло хорошо. Но потом оказалось, что эта краска очень капризна. И это совсем не значит, что вам достаточно нашли себе хорошего маляра. Это значит, что вам придется сначала купить праймер Little Greene, который добавит к чеку еще 50% стоимости, потому что простой грунт, даже хороший, не даст нужное основание. А после этого, когда под прямым углом краска лежит идеально, но при взгляде вдоль стены она как-будто грязная и в подтеках, консультант вам может сказать, что на темные тона может понадобиться до 5 слоев краски, а это значит, что 1 кв.м. по стоимости материала обойдется более 1 тыс. руб. Если вы все же решили работать с этой краской, даже не думайте пользоваться валиком. Консультанты скажут вам, что хороший маляр положит вам краску хоть краскопультом, хоть валиком, но это неправда! Профессиональные маляры, которых мне потом пришлось найти, кладут эту краску только безвоздушным способом. Если вы решили выбрать Little Greene, будьте готовы к тому, чтобы ездить каждый день к себе на объект и контролировать каждый этап: от шпаклевки до первого слоя краски. Или ищите бригаду, которая работала именно с этой краской и может показать вам результат именно с этой краской. Я не знаю какую оценку поставить в отзыве. С точки зрения промо-материалов и продаж все было неплохо, но если б мне сразу честно сказали, что к этой краске ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен родной грунт и эта краска НЕ СОВМЕСТИМА С ВАЛИКОМ, я ни за что не стал бы ее покупать.
Воровского1 мин90 м
Улица Красных Партизан, 1361 этаж
Западный округ, Краснодар, 350049
Магазин интерьерных и фасадных красок в Краснодаре.
Официальный дилер английских красок Little Greene, Paint & Paper Library, Bradite, а также французской Argile.
Региональный партнер производителя лепного декора Orac — молдингов, плинтусов, карнизов, потолочных розеток и 3D-панелей. Шоурум дизайнерских обоев, текстиля и ковровых покрытий.

Красивое пространство.
  • детская зона в шоуруме
  • реальный тест продуктов: интерьер магазина оформлен теми же материалами, которые мы продаем
Сильная команда. На профессиональном уровне поможем с колористическим решением и на одном языке поговорим с вашими мастерами.

Селекция продуктов. Экспертный отбор декоративных материалов, главным образом, по трём критериям: дизайн, качество, цена.
Мы комбинируем лучшие европейские материалы с достойными российскими продуктами и приличным Китаем, добиваясь оптимального баланса в зависимости от дизайн-задач