Заря

Анна, большое Вам спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉
АХ
Алёна Хадкевич1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Обращалась в компанию Заря по поводу банкротства. Успешно прошла весь процесс за один год. Мне понравилось, что все вели без моего участия, на любые вопросы отвечали, если у меня возникали вопросы и переживания. Я знала про эту процедуру мало, и это было очень тревожно - а вдруг не получится. Жизненная ситуация подтолкнула меня на решение вопроса, так как я ушла в декрет, и платить больше по кредитным картам больше не могла. Я проконсультировалась с юристом компании Заря и была очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Сотрудники компании очень грамотные, детально объяснили мне мою ситуацию, донесли, у меня все шансы успешно пройти банкротство. Так все и сложилось! По итогу год прошёл, все кредиты списаны. Я благодарна очень за работу!Работают реально профессионалы. Особо благодарю юристов Заура и Марину за их консультации и отзывчивость.
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое Вам спасибо, что выбрали нас 😌 Были рады помочь Вам!
НМ
Наталья Минасян1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам!
AL
Andrej Lishuk2 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое Вам спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы старались!
ПЦ
SU
Sberid User1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам большое за приятный отклик 😌 Мы всегда рядом и готовы помочь!
ИВ
Ирина Вахрушева1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за такие приятные слова! Мы всегда рады и готовы помочь!
НК
НАТАША КОРОЛЬ2 отзыва
21 марта 2024
Два года назад я не знала, что делать от долгов и безвыходного положения. Я не могла спать, от горькой и липкой безысходности. Задолжали банкам. И это было так ужасно. Ведь всю жизнь у нас не было даже просрочек по платежам. Началось все горести -с коронавируса. Муж заболел. Много осложнений. Не смог больше подрабатывать. И мало того, лечение и питание вытянули много денег. Я так хотела, чтоб он был живой. Я очень боялась его потерять. Я очень долго выбирала компанию, после того как приняла решение банкротится. Другого выхода не было. Я много вела переговоров. Много думала. И даже гадала на картах. И офис был очень далеко для меня. Я сама инвалид, еле хожу. А из за нервов, совсем плохо ходила. Но, спасибо Богу выбрала правильно. Я заключила договор в марте 22. В мае 23, был первый суд. Признал меня банкротом. Потом в феврале 24, суд освободил меня от долгов. Я счастлива, ведь мой муж со мной. Компании мы оплачивали в кредит услуги. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА КОМПАНИИ ЗЕНИТ, ТЕПЕРЬ ЗАРЯ! КОМПАНИЯ -это команда ПРОФЕССИОНАЛОВ. Они были на связи 24/7. К нам ни разу никто не приезжал, ни из банка, ни коллекторы. Спасибо большое Заря! ЕЩЁ В ЭТИ ДНИ ВЫБРАЛИ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПРЕЗИДЕНТОМ В МАРТЕ 24года. ОН ИЗДАЛ УКАЗ О БАНКРОТСТВЕ ЛЮДЯМ ПОПАВШИМ В КАПКАН ДОЛГОВ И ТРУДНОСТЕЙ. Дай Бог ему здоровья! Чтоб ещё могли кого то спасти.СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ!
21 марта 2024, официальный ответ
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Спасибо Вам за отзыв!
��
💖Natasha💕 🌹🌹🌹🌹1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное Вам спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что помогли Вам!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Красная3 мин300 м
Улица Красная, 118408 офис; 4 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350000
Открытопо предварительной записи: сб
Владислав Кириллов и партнеры, юридическая компания
Полная услуга банкротства под ключ с гарантией без посредников
Юрист для Людей
Онлайн-услуги